Ирина

Сколько хурмы не вредно съесть собаке?)))

Ответы
Селия Вымри

Пишут так "Для собак весом в пределах 2-10 кг в течение недели можно скармливать не больше 1/6 или 1/8 части плода. Животным средних размеров весом 10-25 кг допускается скармливать 1-2 раза в неделю по одной половинке плода. Крупным собакам весом 25-50 кг разрешается давать по целому плоду до двух раз в неделю."
Источник: https://usatiki.ru/mozhno-li-sobakam-hurmu/

Ирина

Спасибо)

Селия Вымри

На здоровье

Павел

Что и ваша подъедает, моя трескает то что с дерева падает, но без фанатизма, пара тройка штук, видно подвязывает слегонца, вот груши честно стрескала все.

Алексей Мелихов

Пусть жрет сколько влезет. А если под собакой вы имеете в виду питомца то нисколько, там полно вредных веществ

Валерий Рудаков

как то с голодухи-дворовая собака красный буряк ела-штук десять сьела-Хурма бы ей думаю больше понравилась бы

Владислав Грецов

а что ест ? был случай когда человек слопал килограмм и попал в больничку

Здесь Был Вася

Хурмы нужно покупать столько, чтобы осталось еще денег на коммуналку!

Владимир Ожогов

не знаю у меня ротвелер ест ягоду с куста жимолость малину смородину

Ирина

Обожаю ротов))моя ела ежевику с куста..у соседа)))

Владимир Ожогов

у меня девочка 8лет 50кг доченька -добрая пушинка снежинка умница от папы не отходит прийду домой всего оближет тапки несет у ней своя комната и кровать ходит со мной без намордника а поводок в зубах несет живем вдвоем -вдовец дети выросли на даче на пруду купаемся летом все прекрасно

Ирина

У меня тоже была умница красавица..ласковая спокойная ..умерла .9 лет ей было..берегите свою девочку

Владимир Ожогов

спасибо добра вам милая женщина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож вобше сдохнуть наверно в ней есть то что даже человеку вредно

Ирина

Надо же)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё был кот огурцы как дурной ел мог целиком съесть. Но огупцы безвредные

Ирина

Может ему чего то не хватает?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу было отравление мож это повлияло

Ирина

Может

Александр Майоров

Ира! У Вас такое фото, что не до хурмы, тем более для собаки ....

Александр Майоров

Не знаю! Если хотите, чтобы мужчина, как волны о скалы, то оставьте .....

Ирина

Волнам привычно думаю..

Александр Майоров

Атаковать?

Ирина

Биться о скалы

Александр Майоров

А мужчинам биться о .....!?

Павел Рябенков

сколько хочет только водички поставьте а то животину жалко

Олег Николаевич

Какая там собачка? Сам всю съем и не облизнусь, ещё хочу!)))

Олег Николаевич

Обалдеть! Вы точно уверены, что это собака у Вас?

Ирина

🖼говорят собака

Олег Николаевич

Правду говорят! Красава!

Ирина

Сын говорит недопес

Олег Николаевич

Ему виднее!

Nick Moslem

Про хурму не знаю,но мои кобели едят яблоки,сливу,алычу...

Ѻлегъ

сколько съест ...собака меру знает, в отличии от человека

Андрей Скарин

НУ если Собаке уже исполнилось 18 лет то можно парочку

Валерий Дементьев

ну и собака ваша собака....я забыл как выглядит хурма

Ирина

Как всегда выглядит оранжевая))

Валерий Дементьев

у нас не продается

Ирина

Где?

Валерий Дементьев

Беларусь

Ирина

А почему хурмы нет?у нас ее сейчас валом..какая хочешь и ценник как у яблок

Валерий Дементьев

может от того что не бываю в супер маркетах🙂

Ирина

Я в сетях хурму никогда не покупаю!!она там не спелая дрянь.только на рынке

Галина Смирнова

Любит хурму? Она же сладкая. Наверно много нельзя.

Ирина

Она и не ест много

Галина Смирнова

Тогда в чем вопрос? Пусть ест. У меня кот любим молочные конфеты,сгущенку.

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт хурмы,но шоколада не больше ящика.

Григорий Шапиро

😲Видел,что собака арбуз ест.Но что бы хурму!!!😲

собака сама не дура и знает скольок ей чего надо

Сергей К.

Что то я сомневаюсь что собака хурму есть будет

Сергей К.

👍ага главное почистить ему,а то харкать начинал и травил шелухой ... кот у друга разбойник был, в миску положить он не ест. а вот ему нужно у нас стащить ... зато в обычные дни со стола ничего не таскал ... этот кот каждое лето у меня жил, родным был, мы с другом вместе работали, он в отпуске я работаю, я в отпуске он работает ...

Ирина

Они такие..моя из миски тоже овощи не будет..вертится когда готовишь..вдруг упадет какая капуста))

Сергей К.

Это охота для них видимо или развлечение

Ирина

Охота))надо самим добыть))

Сергей К.

👍🤣