Ирина

Сколько хурмы не вредно съесть собаке?)))

Ответы · страница 4
Дмитрий Тюрин

А они едят хурму?🤔

Сеня

Собака сама решит))

Владимир Писарев

Гурман,а не собака

Владимир Писарев

Все же она хищник от природы

Ирина

🖼это не хищник

Владимир Писарев

А как со стулом после хурмы?

Владимир Писарев

А мясо то хоть ест?

Ирина

Да..она курицу любит особенно куриные сердечки..

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Друг.

А хурма её знает....

Владимир Фефилов

Гурманка собачка..

Романа

А она этого хочет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) В PR-науке это называется "теорией опросов". Дело в том, что те, у кого одновременных эффектов нет, отзывов не оставляют. Поэтому Вы видите только отрицательные отзывы. А при большом объеме данных (в России ежегодно приобретается около 3 миллионов таблеток Бравекто) совпадений с неприятными заболеваниями должно быть немало. А отсутствие совпадений Вы не видите, - люди не пишут о них.
Это, кстати, касается всех отзывов. Поэтому люди, знакомы с PR-наукой на отзывы в инете внимания не обращают.

Ирина

Ерунда..а если наоборот?и отрицательных нет практически?тогда почему людям не дают таблетку от клещей?почему в евросоюзе ветеринары протестуют против таких таблеток?почему она в россии не проходила сертификацию?еще объясните мне клещ то по идее должен впиться чтоб умереть от бровекто...что мешает ему занести в кровь пироплазму например?кроме того не обязательно читать отзывы в интернете достаточно опросить знакомых собачников..

Бравекто прошла сертификацию в Евросоюзе. Людям еще как дают такую таблетку, - на соревнования по спортивному ориентированию Вас вообще не выпустят на старт без ее приема. Лет 35 назад одна чешская спортсменка погибла от клеща, который сел во время забега, и с тех пор это так. Таблетки от клещей для людей есть в любой аптеке. И действуют они не на кровь, а на запах кожи - клещи на нее просто не садятся.
А про большое количество положительных отзывов PR-наука говорит, что обычно это собственная накрутка или фильтр модератора.

Сергей Пастухов

Вот впервые слышу о человеческой таблетке для запаха кожи! Просто от энцефалита цикл прививок давно уже делаю и как бы самоуспокоен. А то, что паразиты эти еще кучу заразы могут переносить это как повезёт.
Интересно что эффективнее репеленты или эта таблетка?
И помнится торговец таблетками именно расказывал, что клещ дохнет после "укуса"

Ирина

Ерунда какая то...людям советуют аэрозоли..спец.одежду для походов в лес..клеща в травмпункт отнести если укусил и никто не предлагает принять таблетку...Напишите название препарата а то я не нашла

Игорь L

самито пробовали?

V.
Vampir .

Собака Сутулая????

Поручик Ржевский

бедный пёсик😱😥

Александр Вяткин

Сама определит.

Аркадий

Вот это вопрос!

Игорь Иванов

Пока рот видно

Mo
Moralist

Пока не пукнет

Николай Смирнов

Сколь захочет.

Алексей Генералов

пока не естся.

Суфия Каримова

Сколько сьест

Андрей Каширин

Мужа кормишь?

Андрей Каширин

Жаль

Андрей Каширин

Голодный

Ирина

Его просто нет..остальные сытые

Андрей Каширин

Как нет?

Андрей Каширин

А лет скок?

Watchmaker 🕗

100 Грам в день

S V

100 кг за раз.

Сергей Фалендыш

🖼