Овца Петти Мутон
За Петти начал ухаживать красивый богатый баран Петя. Может это знак? Убираем всех остальных кандидатов?
Ответы · страница 2
Александр Бондарь
семейство шашлыков)))
Karkun
Барана на шашлык))
Смена Мерности
Точно!) знак)
Александр Грызлов
Прекрасно
Кицунэ
Душевный?
Овца Петти Мутон
Не особо
Кицунэ
Тогда оооочень много денег надо( да и то не факт,что руно перевесит(
Овца Петти Мутон
Я раньше не знала, что такое душевный и зачем это нужно. Сейчас понимаю как важно. Понты — это не отношения.
Кицунэ
Как удалось понять? Ну, что было причиной?
Овца Петти Мутон
Не складывались отношения, вообще жизнь не складывалась по большому счету. Чего-то достигаешь и ощущение пустоты. Чувство нежности, сопереживания, веры не было…к себе в первую очередь. Другой человек не может породить то, чего нет внутри. Если внутри отвращение к себе, то шикарная внешность и богатые мужчины не помогут. Сейчас я хочу делиться этой нежностью.
Кицунэ
И это прекрасно. Душевный найдется
Овца Петти Мутон
Надеюсь. Пока не встречала ))
Юрий Тимофеев
убираем.
Юр ..Спб
ураа
Am
Amon
Жги