Тимур Джатдоев

Что означает Ваш ник?

Ответы
Дм
Дмитрий

вопрос на уровне учительницы моего сына которая дала тему сочинения в 7 классе что хотел выразить скульптор скульптурой Сергея Есенина на Есенинском бульваре и чем она нам дорога.

Ремилия Скарлет

Вообще-то это имя с фамилией. Кандзи её фамилии означают "древняя и чистая земля". Её имя не записано в кандзи, однако может означать "любовь", или "любимая".

Евгений Торгунаков

Здесь я под своим настоящим именем. Обычно же зовусь DarkEuge'ем - мрачность была частью меня, пожалуй, с подросткового возраста, плюс часть имени.

Елена

У

Елена

Ух как Серьезно 👍

Александр Рунаев

Означает,что вот такой дед,сидит под ним,которому то же думать не хочется и он сидит перед окошком монитора и протирает штаны

Елена

😄

Александр Борзов

На первом курсе у меня была яркая футболка с набором слов. Ну и самое яркое слово прилипло ко мне и стало моим ником в сети)

Уставшая Улитка

Вместе лениться веселее😉

Александр Борзов

Вот вот.. будем валятсья)

Уставшая Улитка

После обеда приползу))

Евгений Воронов

Евгений - переводится как благородный. Ворон - это птичка такая. Чёрная, крупная и мудрая. а так - это моя ФИЁ

Елена

Красиво! У меня дочь Евгения

Евгений Воронов

А Еве - значит "Жизнь". Еврейское слово.

Елена

Мать всех живущих

Евгений Воронов

hava - жизнь. Хава нагила - живи и радуйся. Я знаю, я немножко еврей.

Елена

Спасибо!

Че Бу Ратор

Он означает что мои вкусы и характер почти полностью совпадают со вкусами и характером героя сериалоа

Владимир Ефимов

Я тоже иногда пользуюсь ником, как у Вас, но за ним стоят мои ФИО.

Елена

За моим имя и отчество

Первоклассная Мимикристка

Хм..последняя фраза у мужиков, когда аргументы заканчиваются..)

Наоба Вашидома

так, и я о том )))

Первоклассная Мимикристка

И , всё-таки...у сказки КОЛОБОК автора нет..)))

Наоба Вашидома

напротив...)) я даже обнаружил, отчего он такой... неуправляемый )))

Первоклассная Мимикристка

Очень интересно..)

Наоба Вашидома

так..по сусекам ж собирали..)) (когда б вы знали, из какого сора...) )))

Сергей

Моё имя, там несколько вариантов, типа слуга бога итд., а ваш?)))

Giyom Nogare

Песполеззно!

Уставшая Улитка

Та прям🍋☕

Giyom Nogare

Да, сурьёзно! Фсе мы смертны)

Уставшая Улитка

Не будем о грустном🍎

Giyom Nogare

Ок! Не будем)

Джон Сина-Это Сила.

великий боец джон сина он всех победил он великий воин бокса!

Елена

👍

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Забавный синий зверек с большими зубами и добрым сердцем))

Просто Миша

оппа , сигнал на телефоне пропал, не начилась ли война?

Елена

В Богдаде все спокойно....

Просто Миша

а сигнала все нет((

Елена

Катастрофа.... Я всегда переживаю, когда нет связи с моим другом ... В последний раз он молчал два года назад. У них было наводнение.

Просто Миша

перегрузил, появился!! ура

Елена

Слава Богу!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот всё Вам нужно пояснять))) А пораскинуть мозгами?))))

Елена

Да Бог ума не дал !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно уж, не переживайте так уж.....зато вас таких большинство!))Причём даже в органах власти!))) Это Вас немного утешит))

Елена

Нет. Нисколько.

Елена

Как нет! А умные? Вы например! Хотелось бы, что все как Вы были!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это интересный момент..действительно, вот как бы всё изменилось в жизни если бы на всех ступенях во всех органах вдруг оказались умные ,но что важнее,порядочные люди))Моего ума вот не хватает чтобы увидеть последствия такого явления..жизнь стала бы другой))-- но какой?

Некто Ниоткуда

Это я предпочитаю оставить на совести собеседников))

Sub Обнулившийся Zero

А ник должен что-то означать? Почему меня никто не предупредил?

Некто Ниоткуда

Сюрприииииииз!))

Sub Обнулившийся Zero

Ну вот, как всегда...

Mm
Mmm

Мои кумиры, мои увлечения, моя молодость, мой возраст

Boris Mieshkov

А это смотря чего Вам от него нужно 😝

Уральская Рябинушка

Место проживания-Урал, стройна, как рябина 😄

Уральская Рябинушка

У меня ник выдаёт, потому все докладывают, что земляки

Елена

Урал большой. Вы с какой области?

Елена

Это рядом. Я из Свердловской

Уральская Рябинушка

Почти рядом. Соседи

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ник как правило точно описывает его владельца

Елена

Насколько это возможно

Граф Мрякула Трансмурлямский

Процентов на 80

Delirium Tremens

неполный - белая горячка...с полным уже банили