Nigga Ball

"Несколько месяцев назад переехала в новую квартиру. Через пару дней пропал мой загран. паспорт. Я вспомнила истории про домовых и со словами "Домовой, поиграй, да отдай" поставила на кухню блюдечко с молоком и печеньем. Угадайте, что произошло на следующий день? 🤫 Правильно, ничего. Паспорт восстанавливать пришлось."

Ответы
Лея

Суньте руку между подлокотником кресла и сиденьем и также у дивана🤣🤣удивительно, но два раза там находила паспорт

Vampir .

Фи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну если бы он оказался в этом блюдечке с молоком всеравно надо востанавливать

Елена

Обычно, как только появится новый, то тут же найдется и старый)))

Лю
Людмила

Вот не хороший человек, наверное потерял паспорт😁

Вячеслав Серкин

У меня материнка с планшета пропала и SSD. Жду.))

🇷🇺Anna😊

В мусорном ведре забили поискать. )

Ле
Легенда

Ещё и замок поменять придётся.

Nataly

Водочки надо было налить))

Татьяна Писаревская

А я думала он был в молоке

Ben Sim

водки надо было налить

С. Нежная

Молоко скисло..

Nigga Ball

Молоко пастеризованное, товарищ майор.

С. Нежная

Вольно.

Сервисный Центр 99

По жадничала

Владимир

здорово

Андрей Лапин

глре

Татьяна Я

😁

Ольга Ивашиненко

0.