Не Афродита...

Тёмная сторона луны - скрытая от земли часть, наверное, таящая в себе что-то, а скорее всего ничего такого. Но всегда интересно заглянуть в то, что не подано нам на блюдечке... Что в вашей "тёмной стороне" затаилось?

Ответы
Tr
Traveler

Обратная сторона Луны,не таит в себе ничего.Уже облетели и снимки сделали.Ничего интересного.

Елена Данилова

Посмотри ,что ты показываешь на своей светлой стороне, и поймёшь, что на твоей темной стороне

Андрей Белка

Как известно любопытной Варваре на базаре нос оторвали, т.е. любопытство кошку погубило!

А Б

моя тёмная для всего мира сторона открыта только любимой женщине

Бес Пристрастный

Тёмная сторона Луны и обратная сторона Луны, это не одно и то же.

Андрей

Да нифига мне скрытая... Так же вертится ... Я наблюдал в бинокль..

Улугбек

Это подтверждает, что Луна - диск, приклеенный к Небу...

Не Афродита...

Это подтверждает, что вы хотите, чтоб я думала, что думаете так😊

А Б

так мальчишки норовят заглянуть девчонкам под юбку

А Б

не секса ради, только любопытство...
как помнишь ли в кино одном,
где парни на улице завалили училку,
им остро захотелось познать на ощупь женского тела

А Б

опять тебе придётся принять на веру мои слова

А Б

спасибо, это нас сближает

Не Афродита...

Не думаю, что сближение пойдёт на пользу

А Б

💝💔♨️

...Продукт Системы...

🖼 ответ тут🤣🤣🤣

Андрей Науменко

"Капитал" для детей".

...Продукт Системы...

Можно и так сказать 🤣... Только вот не помогала всё равно..

Андрей Науменко

Так потому что с 1953-го начали производить мещан в промышленных масштабах, а не коммунистов.

...Продукт Системы...

Поменяли бытию общественное, а оно уже определило сознание 😏...... Глядя на Хрущева, мне кажется он Маркса ни когда не читал, он думал коммунизм это разжать всем по квартире и по палке колбасы в день, отголоски этого "мнения" до сих пор в головах многих....

Андрей Науменко

Есть такое ощущение. Учитывая, что о его деятельности в годы революции известно ничего.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глянула, страшно, заколотила двери двери наглухо.

Андрей

У каждого найдутся свои скелеты в шкафу.......

Проходил Мимо.

Много чего, мои шкафы уже не закрываются))

Склифосовский

А вы уверены что хотите заглянуть туда?)))

Склифосовский

Ну понятно))) дочке значит 26 уже))))

Склифосовский

В 20 замуж вышла))))

Не Афродита...

Стоп. Это уже соцопрос. Не надо. Я пошла в ванну и спать. Заболеваю я. Спокойной ночи!!

Склифосовский

Сладких снов))))

Григорий Шапиро

Самому страшно заглядывать...))

Вера Гудкова

У меня нет задней стороны.

Ал
Алекс

А любопытство не порок ?

Не Афродита...

Ооой. Порок. Но никак не могу избавиться от него

Nikolai Garskov

Вам такое и не снилось!)

Коля

Иногда лучше не знать.

Nikola Mahkov

-непокажу!--мое!--☝️

Анатолий Смирнов

лучше там не копаться