Евгения Ковалева

летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько будет стоить 1 кг асфальта, если ежику 4 года? Вот сейчас выглядят задачи для школьников. Ваше мнение?

Ответы
Сергей Медведев

Решал такие задачи на переменах, нравилось. Теперь они включены в школьную программу. Это как отнять у школьников часть детства. Теперь ведь никакого удовольствия от решения. Если введут дисциплины: "курение в подъезде", "распитие на вписке" и "всё лето за компом", детство младшего поколения будет безнадёжно испорчено.

Kim Serg

да ладно ежики,верблюды, читал задачу: в бассейн пошли 25 учеников,из них 14 утонули сразу,потому что не умели плавать, 9 утонули позже,потому что плохо плавали.Вопрос,сколько еще утонет школьников,если они умеют плавать???

Kim Serg

У нас все было проще в школе

Сергей Чистяков

Да черт его знает, это современное школьное образование ))) Если эти задачи позволяют детям лучше адаптироваться к современному миру, то может оно так и надо?

Николай Наумов

Верблюды, это деньги, рыжий руб., на лево доллар. Еж, это старый директор асфальтного завода. Дальше пока не придумал.

Оксана Боровинская

Я не хочу говорить о системе образования в России.Это очень заезженная,нудная и противная для меня тема.

Дмитрий Медведев

Надо наши отсталые мозги выкидывать. Или начать курить тоже самое, что и в министерстве образования.

Oleg Simanov

Ну так я знаю , тупят с западной системой образования не людей воспитывают а электорат.., политика

Евгений

Раньше учебники умные люди составляли, а сейчас все кому непопадя 😞

Юрий Васильченко

Так и есть, сам в шоке от современных учебников и их содержания.

Safi Safi

ну что сказать - это видимо современная арифметика такая))))

Po
Polyakoff

ответ типа зачем мне холодильник если я не курю !

Игорь Прохоров

бред полнейший с нашим образованием твориться

Шалаев Александр

Деградация образовательной системы налицо)))))

Семён Рубцов

хорошо что я раньше успел школу закончить.....

Виталий Сайгашов

система образования тупорылых америкосов.

Вова

...- нормально...- всего лишь два доллара...)))

Павел Ломега

я в ужасе! малых дебилами хотят сделать?

Pawel Chudow

нагружают их сильно,а задачки тупые .

Анатолий Андронов

Зачем мне холодильник,если я не курю

Сергей Богатов

Что курит составитель таких задач?

Прошлое

мох

Прошлое

московскай...видать