World See

почему мне ТВ прям сразу с утра впаривет негатив ? об убийствах катастрофах?

Ответы
Валентина Хапенкова

негатив в программе точно не дозирован и это дает отрицательный результат. но есть выход интернет и выбор. хуже другое реклама ужаса пандемии. Результативнее использовать не запугивание, а как раньше по старинке четко организовать прививочную компанию для работников и ветеранов в короткий срок.

World See

но запугать гораздо проще

Валентина Хапенкова

это и используют. но не понимают, на это ведутся пенсионеры. правда не ясно после 60 лет какая разница от чего умрешь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я от тв давно отказался, так такого. Последнее со смотрел, было РБК-Новости и 2х2, канал мультов, но потом изображение на этом канале пропало, а потом и кабельное за неуплату отключили

World See

Я тоже не так часто смотрю но иной раз приходится

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А про убийства впихивают негатив, чтоб было ощущение зажатосьи, так же как программы про концы света и тд, отвлечь внимание от реальных проблем страны

World See

согласен с вами

Оксана Владимировна

Давно уже звук не включаю на тв. Работает как камин в комнате. Картинки только. Один негатив льётся из него. Музыка депрессивная по муз каналам. Что там смотреть

World See

да ,вы правы,и у меня только картинка

Anna

По телеку вообще много негативного показывают, так что я почти не включаю его - а утром вообще никогда.

World See

вы умная женщина

Олег

И так уже 30 лет. Каждый день с утра до ночи. Убили. Ограбили. Обманули. Кинули.Трахнули ..

Светлана Пелипенко

Путину как раз это не нужно. СМИ находятся в руках олигархоа - прислужников глобвльной мафии. У них в планах - сокращение населения, вот и давят на психику. А это ведет к болезням. Путин не случайно начал восстановление суверенитета: хочет спасти народ от гибели. И страну от распада.

World See

хочется верить😆если бы не геноцид

Светлана Пелипенко

Какой геноцид? Сыты,обуты,одеты...А после освободения от колониальной зависимости - вообще расцветем

World See

только когда это будет

Олег

А чем плохо? Шашлык хаваем. Коньяк пьем. Икру жрём. У всех дачи. Машины. Квартиры в собственности. Попы греем в Египте и Турции каждый год.

Евдокия Торгашева

При СССР показывали только достижения. Позитивы. Но что есть то и впаривают

World See

это верно,показывали заводы колхозы..а щас токмо бандюков и воров

Евдокия Торгашева

Вот так то. С Новым годом !!!

Ирина Журавлёва

Значит, кому-то очень нужно....Откажись от ТВ...От назойливой рекламы...

World See

стараюсь,но новости надо знать

Ирина Журавлёва

В интернете новости..

Ирина Славянка

Да, это достало!!! Как будто хороших новостей в мире не существует...

World See

ок

Ва
Валентина

Вы включайте сразу музыку и всё . Я так делаю

World See

да,наерно так и надо делать

Ва
Валентина

Попробуйте 😉

Ирина Ирина

Кому-то выгодно доводить народ до психоза

World See

да,это верно,

Валерий Ратников 🇨🇳

думают, что поднимают так свой рейтинг.

Зи
Зинаида

Вы же сами выбираете что смотреть....

World See

на всех каналах

Зи
Зинаида

А мне кажется вся реклама о продаже и покупках...

World See

ну да это так ,но с утра идёт программа про преступления всякие

Зи
Зинаида

Это наверно просто ежедневная программа новости о происшествиях...

World See

да пофиг пусть идёт я не смотрю,а если смотрю то редко

Зи
Зинаида

Вот я и написала что мы сами выбираем что смотреть.

Юлия

потому что нефуй расслабляться

De
Denis

Да?

Юлия

звизда

De
Denis

Хулиганка. 🤣🤣🤣

Юлия

мы на чужой странице

De
Denis

😊

Надежда Мигаль

......меня от этого тоже тошнит....

Майя Задорожная

может нужно поменять канал тв

World See

да я и не смотрю ТВ просто иной раз заглядываю

Надеждежда Козар

чтоб не забывали б опасностях

World See

ага,каких?

Светлана Волостнова

Чего хотели, то и получили

World See

но я не голосовал за это..

World See

бандит у власти..

Светлана Пелипенко

У власти сейчас специализированные международные органы, типа Мвф

Светлана Пелипенко

Поэтому необходимо поменять конституцию, навязанную западом после свержения советской власти.

Любовь Вегелин

Я тоже от них устала

Татьяна Черненкова

Не смотрите телек..

World See

стараюсь

Татьяна Черненкова

Я вообще не смотрю, нечего там смотреть.

World See

да верно всё

Екатерина

Да кто вас знает

World See

ну а вам приятно?

Екатерина

Я ТВ не смотрю, да и вас никто не заставляет

World See

понимаю...