Алексей Горталов

Кикимора, чем болт отличается от винта?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

на какой-то из них гайку надо накручивать.. на какой именно путаюсь всегда

Алексей Горталов

На болт. Правильно. Браво!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо)

Имя Фамилия

т.е. болт ввернутый в деталь без гайки становиться винтом?)))))))))))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

он становится гвоздем)) потому что без молотка его не ввернешь))

Олег Таб

оооо,наш человек,понимает что к чему,именно так и собираются автомобили Российской сборки,и все остальное тоже))