Александр *********

что есть истина для Вас в наше время ?

Ответы · страница 8
Асажж Вентресс

то, что подлинно существует

Democratic

Верность себе и своей семье

Le Gushon

Понимание устройства мира.

Александр *********

ну вот - потрудись Просто у Вас нет ответа вот и всё

Le Gushon

Есть, но халявы не будет.

Александр *********

увы у Вас нет А я в поиске его

Le Gushon

Ищи.

Александр *********

ищу )

Денис

истина вечна в любое время!

К.а.н.он

Истина никогда не менялась

Гриша

суть...причина становления

Даниил Извеков

"Пиздёжь" от правительства

santjor1960

Истина в любое время одна!)

Димулечка Ловенс

То, что с утра яйца чешутся

Улугбек

Выходи на простор, Шурик!!!

Александр *********

Выхожу один я на дорогу !!!))))

Улугбек

В степь широкую ступай!!!

Александр *********

до степей далеко идти лучше Вы к нам в леса

Улугбек

А горы-то... совсем рядом, наверное...!

Александр *********

нет далеко

Улугбек

Сочувствую...

Любовь Цирулик

То, что принимает моя душа

Ви
Виктор.

Объективная реальность....

Туничка

истина-я сама есть истина

Александр *********

и при том прекрасная !

Туничка

неожиданно,спасибо))

Александр *********

да неза что

Туничка

улыбаюсь

Александр *********

это прекрасно

Павел Бобров

Учения свидетелей Иеговы

Александр *********

это течение проповедников и истина их косвенная

Пе
Пертурабо.

пока действуешь - живёшь.

Андрей Ростовский

Что значит в наше время??

Андрей Ростовский

А с чего ты это решил Хочешь альтернативную историю науки (в общих чертах)

Александр *********

альтернативщики иногда дают тему для размышления Так что тут Вы неправы

Андрей Ростовский

так я тебе про нее и говорю Тема !!! Но в основном это теории ну все вписывается в понятие Библии (да и сама она не учебник сотворения мира а просто путь к спасению)Да а альтернативная история война потоп итд все это было инопланетяне призраки все это есть Я тут с гб стом общался он такого понарассказывал .

Александр *********

так у нпас всё не вписыветься ибо истрию так переделали и переписали. Что славяне превратились в варваров и их как бы христиане образумили А ведь всё было то наоборот на самом деле Просвещение сначло пришло в европу с Востока и знание получили оттуда И Иисус их принес с того же самого востока А потм всё переиначили и восток превратился в изгоев и во врага европы

Андрей Ростовский

Вот центр тулы ! этаж засыпан по самую арку окна 3 метра в прошедшие 100 лет клизьмы не было ну домишкам лет по 200-250 .3 м это не культурный слой значит была клизьма то лет 250 назад .И так по многим городам Вывод 10 поколений по 25лет Никто ничего не помнит никакой истории все скорее переписано каждые 50-75 лет 2-3 поколения если мы умрем то не все дети будут знать о ВОВ а что такое война Сигал Сталоне Шварцнегер Голивуд. все простоСмысл в том что за 250 лет мы из жопы вылезли в космос ,к атому к бомбам ракетам итд А сколько таких периодов по 250 лет было да дофига

Кареглазая А)))

Правда и справедливость

Achtiamschturmschtrullin

истина для каждого своя

Инна Михайлова

Что люди стали бездушны

Mo
Moralist

Дважды два равно четыре