Мастер Поцелуев`

А вы замечали перемену характера и поведения у девушки сразу после брака?

Ответы
Ю!
Юля !

да да..я жи кода замуж хотела..хвся такая кошечка была))))между ног путалась,мурлыкала))))))А патома сразу в злую сабаку обернулась))))ток гавкаю и рычу))))))))))))))))))))))

Мастер Поцелуев`

Ок.. кто ко мне в гости в Мире зашёл недавно?

Ю!
Юля !

я чоль заходила??не помню я...чес слово

Мастер Поцелуев`

прям какой-то призрак сновидений

Ю!
Юля !

ланннаа.спи )))больш не бу,а то приснится гусь еще)))))

Мастер Поцелуев`

не так страшен гусь, как его за попу кусь

Элька Клубничная)

нет) но заметно как меняются мужики ...не в очень хорошую сторону......мы лишь отражение мужчин, как с нами так и мы начинаем относиться)

Юлия Подольская/чупрынина

Трудно ответить будучи женщиной. Мой муж заметил перемены только через 15 лет, когда попробовал изменить мне. 🙂

Мастер Поцелуев`

Мужчины изменяют гораздо чаще, чем принято думать.

Елена Демура

брак самое не нужное в нашей жизни что придумали люди так после разводов легко жить она так чудесна сказка

Я Зеленая Морковка

Я????) Замечала..!)))))Все повально из нежных и трепетных и нежных девушек превращаются в откровенных сук!

Я Зеленая Морковка

)) Беда!!! Что-то с девушками явно не так!!!)

Я Зеленая Морковка

А куда кивать? ))) В сторону наименьшего сопротивления?)

Мастер Поцелуев`

в сторону наибольшего удовольствия

Я Зеленая Морковка

Вау!!!! Свежо предание...)))

Lora Lila

разные бывают. Если замужество является самоцелью, то возможно она изменится, расслабится

Yakub Mustafa

если все пушистые, иногда думаю, что все зайки, но забывают, что лисички тоже пушистые...

На
Наталья

Да и мужчины не слишком то стараются оставаться такими, какими были до свадьбы)))

На
Наталья

Нет, не была замужем. По этому и не была, потому что боюсь разочарования. Знаю со слов большинства знакомых.

Мастер Поцелуев`

страшно только в первый раз 😉

Просто Вишенка

Мне в жизни, наверное, не повезло...))) Ну не было у меня брака с девушкой....

Мастер Поцелуев`

Ну так и жизнь не закончена 😉

Просто Вишенка

увы, в гендерных пристрастиях я консерватор)))

Мастер Поцелуев`

Дааа, влияние Европы до вас нескоро доберётся

Просто Вишенка

добралось, по-моему более чем...Но мне больше нравятся несовершенные создания - Мужчины)))

Ми
Мимокрокодил

А мне, соответственно, женщины! Вернее, одна женщина...

Виктория Отченко

ой да по сравнею с настроением после рождения ребенка...это цветочки)))

Ирина Горская

Замечала на самой себе. Ответственности больше появилось)))

Иван Комиссарук

не только замечал, но и прочувствовал на собственной шкуре

Яна Хурранова

Нет, просто до свадьбы характер истинный не показывают.

Виктор Валевич

Нет, не замечал. Да икак заметишь, если я женат однажды.

Ал
Александр

Конечно, поэтому больше регистрировать брак не буду...

Владимир Юшин

За все ответите!Типичное поведение победительницы)))

Елена Скуркова

и не только у девушки, а у мужчины в первую очередь)

Швейная Фабрика

Наверное это следствие того что меняются условия

Танзиля Мамадалиева

да! теперь, наконец-то, ей можно быть самой собой )

Танзиля Мамадалиева

ну утрировала слегка, конечно: не прям "сразу после брака", а по истечении некоторого времени- да.

Марина Шабаш

А то, все- хозяйка жизни, можно и когти выпускать.