Ир
Ирина

Почему душевные разговоры случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем?

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

Близкие, если они близкие, уже об этом знают, и повторять им нет смысла.

Владислав

потому что близкие вас это уже фактически тюрьма, никакая ни отдушина

Елена Лена

С вашей стороны такой бред не уместен

Владислав

ну это очевидно,вы не можете делать то что вам хочется,вы не можете быть собой,,вас перестанут любить,по правде говоря и этого уже нет,есть только усилие насилие над собой,чтобы продолжать потерявшее начальный потенциал действо,

Елена Лена

Владислав Вы глубоко ошибаетесь

Владислав

ваша жизнь,можно лгать себе сколько угодно,говорить окружающим что вы сыты,третьим лицам на это наплевать,с жизнью можно делать что угодно,

Инна Стибунова

боимся, что близкие при ссоре сделают больно, напомнив о твоей ошибке

|D
|D¡\/@|:=)

Потому что чужим легче открыться, они не плюнут в душу , как близкие...

Елена Лена

Так и естб

Леонид Гове

От близких можно ожидать последствий,а с чужими_поговорили и забыли.

Елена Лена

Согласна

Даниил Новиков

С близкими бывает так что уже не о чем поговорить, они и так понимают

Елена Лена

Согласна

Mер Мер

ему интересно,потому что он тебя мало знант,хочет больше о вас знать

Виталий

потому что быает многообшего и человек рад выслушать тебя а ты его

Елена Лена

согласна

Филосыч

потому что "все сказанное вами может быть использовано против вас"

Моня Моня-Бегущий

Потому, что в данный момент эти люди оказываются всех ближе............

Николай Зайцев

Я избегаю разговоров с теми, кого не знаю, а уж душевных тем более.

Улугбек

Значит, эти близкие не так-то уж и близки Вам, как хотелось бы....

Улугбек

Сестру щадите... Молодец!...👍 🤝

Елена Лена

Может и так

Улугбек

🙏

Улугбек

🤷‍♂️ 👴

Весна

они быстрее поверят. ведь услышат они только вашу точку зрения

Татьяна Яловик

близких людей не интерисует жизнь которую они видят по своему.

Илья

потому что бывает так что не родной человек,роднее тех родных.

Елена Лена

Да и такое бывает

Антон

Порой и враги оказываются ближе родных людей!!!! Это урок жизни

Хорошая

эффект соседа в поезде....расскажешь...и больше не встретишь

Звягинцев Егор

Потому, что подобный разговор, не будет иметь последствий.

Елена Лена

Согласна

Валерий Коваленко

...наверное от того, что знаешь, встретиться мало шансов...

Елена Лена

Верно

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что мы этих людей можем никогда больше не увидеть