Вета Россия

"Хочешь победить врага-воспитай его детей"(Восточная мудрость)А и в самом деле- Восток-дело тонкое?

Ответы
Armen Avanesov

Восток - дело тонкое. 4 этап. Мудрость Востока

В осток и запад вечно спорят,
О том, чьи ценности важней
С пор причинил немало горя
Т рясина распрей все страшней.
О статки разума теряя,
К ичимся мощью грозных стрел,

М огли легко достичь бы рая -
У вы, нелегок наш удел:
Д осталось людям и планете
Р азрушить легче,чем создать
Е сть лишь одна Земля на свете -
Е е нам нужно всем спасать

З ачем нам спорить,кто мудрее?
А рийцы- жители Земли!
П ока не станем мы добрее,
А зарт войны горит в крови!
Д овольно битв, долой границы,

Г ореть отныне лишь костру,
И мирно-алые зарницы
Б удить нас будут поутру!
Ч то нам еще для счастья нужно,
Е сли за мир воьмемся дружно!

Armen Avanesov

Первые буквы строчек по вертикали🙂

Александр Петрович Кудрявцев

да восточные владыки брали детей покоренных правителей в заложники или даже не покоренных но тех кто просил мира. Вырастая и впитывая чужую культуру они огнем и мечом прокатывались по родным местам. Нечто подобное происходит и сейчас когда развалив союз америкосы вырастили целое поколение цепных псов из бывших советских республик которые ждут команды ФАС

Константин Полиновский

"Дайте мне на воспитание 7-летнего ребенка - и он станет моим на всю жизнь!" (с). Думаете, иезуиты в своё время по доброте душевной создали лучшую в мире систему образования? С Хмельницким и Прокоповичем они круто обломались - но вот Фидель Кастро, к примеру, никогда гонений на Церковь не устраивал!

Иг
Игорь

Конечно! По- этому, родителям самим необходимо заниматься воспитанием своих детей.А если нет желания,способностей,аозможножностей,времени-- найми за любые деньги ,,умных,,наставников-- учителей и сделай из них людей.Если ,,кровь,,позволит это сделать.

Сергей Колесниченко

ну учитывая слова Господа Иисуса Христа что враги человеку его домашние, то получается что бы мужу победить жену и жене мужа то нужно хорошо воспитать своих детей, что бы оба восхищались - дело трудное, а значит правильное

Lаzy

Чтобы победить врага- его надо разорвать на части... Детей... Это- мерзко и подло... Восточное коварство. Нет, не наш метод... Разорвать врага, вырвать ему сердце.. Напиться его крови..

Вета Россия

Я не о физическом уничтожении...

Lаzy

Другого- не существует. Я его не знаю...

Назим Хугистов

Мудрое, но на востоке давненько уже так многие не умеют жить! Там большеньство щас как и везде: НАДЕВ НА ОСЛА ЗОЛОТУЮ СБРУЮ, ОН КОНЁМ НЕ СТАНЕТ! Но не до всех это доходит сразу!

Бала Мут

сказано умно....но лучше убить всё потомство врага , что бы не боятся за своих детей , что им за тебя отомстят....тоже Восточная мудрость ?..

Борис Толстошеин

чем сейчас и занимаются пиндосы в отношении России...а наше чинарье спит..или не заинтересовано противостоять...

Al
Alexc

У них слабая манёвренность , и никудышняя тактика. Но вот стратеги они куда более мощные чем Запад

Эр
Эрнест

есть еще более жесткий способ..а зачем тебе Восток? Любишь ходить с замотнаным лицом?

Эр
Эрнест

а зачем побеждать врага кстати?

Алексей Прибылов

верно. сторонников из его детей вырасти. нет лучше друга, чем бывший враг. из жизни.

Александр Алмазов

Так делали римляне с побежденными народами. Работало. хотя казусы случались.

Ми
Михаил

Хочешь победить врага , успокой его бдительность и сделай его друзей своими

Глеб Лихачев

Такой метод действительно рабочий, но долгий, трудоемкий, и рисскованый.

Вета Россия

Чем сейчас и "дурят" головы молодёжи

Глеб Лихачев

Да но дети это самые непредсказуемы существа, так что хрен знает чем это обернется.

Владимир Павлов

Это про татар штоль?....а не победили!!!!....приезжай в Твбов и всё поймёшь....

Улугбек

Своих бы детей надёжно воспитать... На чужих замахиваться - рискованно...

Александр Болотаев

вот и довоспитывались,скоро фашисты станут освободителями.....уроды!

Александр Болотаев

страшно то,что таким уродам разрешают к тому же вещать в открытую,вместо того что бы расстреливать этих шакалов.

Вета Россия

Хотя бы изолировать( отлучить) от средств массовой информации

Александр Болотаев

изолировать нужно тех,кто такое допускает.

Вета Россия

Их в первую очередь, только там деньги "правят" бал

Александр Болотаев

потому и превратили великую страну,в озабоченное стадо потребителей,без чести и морали.

Михаил Алексеенко

Нет. Обычное. Всё правда. Так и ведут войну на тотальное поражение.

Чеширский Кот

воспитай или уничтожж !!?? этиж дебилы не воспитывают а уничтожают

Вета Россия

Не скажите Ещё как "воспитывают" Уже и ОНО появилось