Эд

Я пойду за тобой через ветер и дождь, Далеко или близко, как скажешь. Я пойду за тобой через день или ночь. Только ты этот путь мне укажешь. Я пойду за тобой, ни о чём не спросив, Лёгким взмахом отбросив былое. Я пойду за тобой, сон и отдых забыв, На край света пойду за тобою. Я пойду за тобой, только ты позови, Я твоя, до последнего вздоха. Я пойду за тобой, ты в холодной ночи Моего не услышишь упрёка. Я пойду за тобой. Словно Ангел с небес, Я тебя защищу и укрою. Я пойду за тобой, мне не надо чудес, Лишь бы только быть рядом с тобою...

Ответы
Наталья Романова

Мы не увидимся с тобой,как эхо болью прозвучало,Я так не думаю..родной,давай начнем с тобой сначала...Забудем старые грехи,невысказанных мыслей ужас,Я напишу о нас стихи..и спорить нам уже не нужно..Давай,тебя я обниму,Простим с тобой все-непростимое,и как люблю тебя пойму..И нежность..так неодолима..Н.Романова