Бывает И Лучше..!

Сейчас звонок, беру трубку, а там такооой голос классный спрашивает - Ты меня ждёшь..? Я фигею, говорю - Нет, ты наверное ошибся.. Назвал меня Евгения, блин точно ошибся.. Но голос такой милый.. Вы, мужчины, будьте внимательней.. А то вот теперь думаю, почему я не Евгения.!!!! ))) 🤭🤦‍♀️

Ответы
Макс Холодный

Блин, мне одна знакомая один раз такой текст СМСкой скинула, что я почти стеснялся его читать. Сохранил на всякий случай. Случай прояснить ситуацию представился через полгода. Оказалось, сообщение было для мужа😂😂😂

Бывает И Лучше..!

У меня тоже самое, он много говорил, я оправдывалась, пока не назвал Евгения.. 🤭😂😂😂

Виктор

За милым голосом и привлекательной внешностью может скрываться и садист какой-нибудь.Чикатило тоже был милым в общении с домашними и со своими будущими жертвами

Бывает И Лучше..!

Согласна.. Потому что есть ещё милей голос..)))

Сергей Павлов

У "Ласкового мая" песня про это есть. Неплохой способ найти свою Судьбу. Так что, возможно, он и был очень внимательным, просто Вы не поняли...

Бывает И Лучше..!

Или не заметила.?)

Сергей Павлов

Конечно. Может просто он не слишком ясно дал понять. А почему бы самим не попробовать? Набрать любой номер и сделать вид, что ошиблись.

Бывает И Лучше..!

Зачем.? 🙂

Сергей Павлов

Нуууу, вдруг не поидется больше жалеть, что Вы не Евгения?

Андрей

Вам что в лом было сказать что Евгения....может это судьба твоя звонила, так бывает.....Имя и фамилию потом бы, после свдьбы сменила......😉🙂😁

Бывает И Лучше..!

Блин, не догадалась.. Растерялась, да и голосом была окалдована..))))

Андрей

Номер то определился?

Бывает И Лучше..!

Определился...

Андрей

Это же шанс......😉🙂👍😁

Бывает И Лучше..!

Давно это было, удалила уже..)) 🙂

Андрей

Печально.....🤨

Виктор Дубилей

Зря не согласилась . Мне позвонили 2 раза ,назвали чужим именем . Я согласился . Меня поздравили с днюхой и пожелали здоровья . Прекрасно .

Бывает И Лучше..!

Может и зря.. Это как раз на старый новый год было..)))

Виктор Дубилей

надо было ответить .

Собеседник

А может то и к лучшему? Миловидность обманчива и красота суетна - заверяет Библия, а реальные криминальные случаи подтверждают.

Бывает И Лучше..!

Точно..

Лис Плискен

надо было притвориться что ты Евгения и сказать чтобы больше не звонил... а то наверное обидно что какая то там Женя счастлива

Бывает И Лучше..!

Нет же.. Я рада за Женю..)) 🙂

Лис Плискен

всё таки какая же ты светлая, аж скулы сводит)

Лис Плискен

в хорошем смысле) просто щас вокруг все такие злые а ты как солнышко ясное

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Kitsune

страшно представить что с вами происходит когда видите симпатичного мужчину, наверно хватаете его, на плечо и в хату🤣

Бывает И Лучше..!

Каждый судит по себе..))) Знаете.? 🙂🤷‍♀️

Kitsune

ну да, нуда, когда ответить нечего, начинается перевод стрелок😉

Бывает И Лучше..!

На что отвечать.? У вас и вопроса ни одного нет.. 🙂

Kitsune

нет смысла задавать

Бывает И Лучше..!

Зачем тогда вы здесь.. Столько сарказма.. Делитесь им.?

Kitsune

если вам его не хватает-берите🤪

Игорь Пономарёв

Глупенькая.... какая разница Евгения и ли нет.... Сказала бы "Приходи милый, я ужин уже приготовила"....🤷‍♂️😍

Бывает И Лучше..!

Так это было 8 утра..))) 🙂

Игорь Пономарёв

А мне какая разница если "Милый"....😍

Liza

эх вы( Полезные советы женщинам:
Если муж в постели назвал вас чужим именем, откликайтесь - не пожалеете!

Бывает И Лучше..!

Конечно.. Только он уже не проснётся..)))) 🙂😂

Liza

я про то,что зря не побыла Евгенией) а про проснется не знаю,в анекдоте не про сон😋

Бывает И Лучше..!

Зря,... растерялась.. Да голос ещё этот.. Блин..

Liza

да шанс бывает тока раз

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Киберпсихоз

Часто такое бывает ,что голос с внешностью не сходятся. Может ,Вам посчастливилось, что Вы не Евгения.

Бывает И Лучше..!

Может..)) 🙂

Y. V.(George)

😂 ДА УЖ? ПРОМОРГАЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ! Я ВСЕГДА ОТНОШУСЬ ПО ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ! И С УВАЖЕНИЕМ.🖼

Вадим

Ага....вот мне ,Вадиму,тоже надо побеспокоиться- почему ,блин,Яне Евгения....Первый шаг к ,,радуге,,?

Бывает И Лучше..!

Странно как-то.. Вам то зачем.?)))

Вадим

Вот и думаю - зачем?

Кир

не парься.... просто не сразу отвечай... выслушай до конца... а там решишь, Евгения ты или нет.....

Бывает И Лучше..!

Ну, простила..)))

Кир

вот... добрая женщина.... я так и знал...

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Кир

ну... кто бы сомневался....

Кир

ну... лайкнула - уже хлеб....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Дорогая, будьте бдительны. Есть тааакие дельцы, что 'клюют' на такие звонки...

Бывает И Лучше..!

Меня ангел уберег..))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И прекрасно!!

Расена

вот здря Вы так....надо было ответить - нет, я тебя не жду по адресу.......😉

Бывает И Лучше..!

Женя то ждёт..

Расена

дождется

Victor. By

отказаться можно было и потом, надо было соглашаться, что ждешь...

Victor. By

ну да, теперь чего уж...

Елена

Так надо было спросить, не подойдёте ли Вы ему вместо Евгении?))

Бывает И Лучше..!

Низя..)))

Елена

Тогда просто приятное воспоминание)

Microsonya Www

Вот! А потом мужчины спрашиваю, почему женщины такие ведьмы)))))

Бывает И Лучше..!

Почему.?

Microsonya Www

Потому что обманывают ожидание женщин))) но есть нюанс, женщина услышала, увидела и решила, а мужик не в курсе) ))))

Бывает И Лучше..!

Ничего я не решила, просто в тот момент показался голос приятный.. Сейчас я уже и не помню его.. Потому что есть намного лучше и он один такой..))

Microsonya Www

Ох, уже мне эта наша женская логика))))))

Бывает И Лучше..!

Самая веская.! 😉

Microsonya Www

)))

Олег Л0К0С

Если хочешь, я буду всегда звать тебя только Евгенией 🌹‼️

Олег Л0К0С

Тебя уже ею подстрелили:?