Ирина

Приходит муж с работы уставший, голодный, неделю спал по 6 часов в сутки, и думает «Как хочется с женой поболтать!»?

Ответы
Змееносец Мистик

Девушка прекрасные глаза,
Пряных трав приятный аромат.
Может быть ты радости слеза,
Ну а ветер твой названный брат.

Может ты природы чудный вид,
Нет не может, точно знаю я.
Ты весны и юности гибрид,
Ты одна вселенная моя.

Ты зимой пушистый мягкий снег,
Что лежит сверкая на свету.
Ты весной ручьёв журчащих бег,
Что пробили путь себе во льду.

Летом ты как дождичек в жару,
Вся на солнце радугой блестишь.
Осенью ты яблоки в снегу,
Яркостью своею одаришь.

Девушка прекрасные глаза,
Ты одна вселенная моя.
Нежности и радости полна,
Лишь с тобой одной хочу быть я.

Олег

Давайте по полочкам: п.1. "Приходит муж с работы уставший" - работа тяжелая, но то что приходит, значит силы еще есть, вопрос: куда приходит и чей муж? п.2. "Голодный" - либо не хватает зарплаты прокормить себя, либо все деньги у него забирают, а паёк с собой не дают, вопрос кто забирает и почему не кормят? п.3. "Неделю спал по 6 часов в сутки" - спал, уже хорошо, вопрос где и с кем спал? ну и п.4. "думает «Как хочется с женой поболтать?» - это тема Штирлица: с женой не живет, а встретившись в кафе нельзя показать окружающим, что знаком с ней, остается только думать и болтать рукой или ногой.

Олег

Что было общепринято вчера, сегодня уже не актуально. Для примера возьмите наши доблестные гей меньшинства. Где общепринятый эталон?

Ел
Елена

но никто и не говорит, что это хорошо...

Олег

А Вы давно были в Англии, Норвегии или Канаде? Там плохо не принадлежать к этим самым меньшинствам, так как на их стороне и власть и закон. Нет Елена, эталон не в общепринятых этических нормах, а в нормах и законах истинного Бога.

Ел
Елена

Олег, законы Божьи для меня и есть законы морали и этики.... странно, что Вы их вообще разделяете друг от друга))))

Олег

Елена, я не разделяю законы морали и этики с Божьими законами. Я говорю о том, что ОБЩЕПРИНЯТЫЕ этические нормы зачастую не соответствуют законам Бога а в случае с сексуальными меньшинствами, пропагандой свободного сексуального общения, одобрением убийства из благих целей, почитанием языческих ритуалов и традиций - прямо противоречат Божьим законам и учениям сына Бога, Иисуса Христа. Вот Вы говорите, что люди не меняются, но лично я наблюдаю явную тенденцию смены понятий. Сегодня большинство людей относится терпимо к тому, что лет тридцать назад считали неприемлемым. То что вчера считалось злом, сегодня считается добром и наоборот. И правильно говорил апостол Павел почти 2000 лет назад: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (2Тимофею 3:1-5)

Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Дима Бабкин

И как удалось?))) Обычно жена отвечает: Отстань, не видишь я устала? Иди лучше мой руки и садись есть, потом молча поев слышиш следующее: Ну чего тебе еще нужно? Не видишь программа интересная, что такое? Ты с ума сошел, дети не спят а он тут с поцелуями. Носки вон подбери, ты чего такой грязный курточку только постирала, провонялся весь иди в ванную , и вообще лложись спать завтра на работу

Ел
Елена

Офигеть ты легкий на подъём)))))

Ел
Елена

Дим, я спать....глаза закрываются....была рада с тобой поболтать....не пропадай...пиши)))))

Дима Бабкин

я то не пропаду, лишь бы ты не пропала)))))) https://www.ok.ru/feed

Ел
Елена

Меня нет в одноклассниках...только вк и мир

Дима Бабкин

блин https://vk.com/id281312082

Светлана Олейникова

Мой приходит, сразу кормлю, а он ест и всё говорит, говорит, потом восторгается вкусной едой, садится за ком и... его больше нет (он в сетях хочет каким-то образом заработать денежек). В 23-30 - спать, в 5-30-подъём, и так всегда, кроме выходных и отпуска. Спит исключительно по 6 часов. я по 7-8. Он счастливый человек, всегда находит во всём положительные стороны, я такая же!

Кохинор

Приходит женщина в ПРОФКОМ с жалобой на мужа : Он совсем не признаёт во мне человека, Он не разговаривает со мной ( как придёт с работы, поест и командует мне в постель! . Хорошо, мы повлияем на вашего мужа. Мужчина приходит домой после выволочки председателя ПРОФКОМА и поев спрашивает супругу : сколько звезд на небе ? та- не знаю ! Муж командует- в постель !

Кохинор

мораль этой басни вам понятна ?

Кохинор

тогда напишите мне в ответе

Ел
Елена

ПОНЯЛА, ЧТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ))) НО РАЗГОВОР - КОРОТКИЙ))))

Тетка Больная И Старая

ну да ,а жена целый день была на работе ,потом пробежалась по магазинам ,продукты на ужин ,на обед ,и на завтрак купила,залетела в садик за малым, с ним в школу на собрание к среднему..о слава богу кухня ,жарим парим ,чистим режим...покормить ,скупать,проверить ,нагладить,зашить.....время 3 часа ночи ,да не пошел ты милый со своими разговорами

Игорь Козлов

молодая пара утро жена сидит на батарее муж: давай позавтракаем? она: да ладно мы еще молодые давай лучше в постельку муж ушел на работу приходит на обед жена на батарее он: давай пообедаем? она: да ладно мы еще молодые давай лучше в постельку ушел опять на работу приходит вечером жена на батарее он: что ужин разогреваешь?

Ag
Agafon

очень много неточностей..)
Муж неделю дома не ночевал..?)
Куда приходит муж с работы уставший..?)
судя по вопросу, муж приходит в то место где тусуется жена, и он хочет поинтересоваться что с ней, забирать ли её домой или не пускать туда..?)
по 6 часов спать - это хоть что-то..))) бывает и хуже..

Ел
Елена

какой дотошный товарищ)))))

Ag
Agafon

я Вам пытался логику объяснить..;) ))
слишком много нюансов у Вас..;) )

Ел
Елена

благодаря этому много вариантов ответа))))

Ag
Agafon

в этом и беда СМИ...))
слишком много вариантов..)) и смотря против кого они..)

Владимир Филиппов

Елена, не фантазируйте. Приходит муж с работы, а жена ему говорит: - Поговорили бы, а то поужинаешь и в сразу в постель тащишь. А муж ей: - Ладно давай поговорим о Фейербахе. А жена: - Кто это такой? Муж ей: - Не знаешь? О чем тогда с тобой разговаривать? В постель!

Олег (Скиф) Мартиросов

🤣, а ещё он говорит, блин, быстренько в душ и в постель с ней...ой, как же я соскучился по её телу. Жрать, а жрать потом...хотя так тоже имеет место быть, когда желание обладать телом, перехлёстывает желание ЖРАТЬ, так.как есть хотел четыре часа назад)))))))))))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Наверное вы правы, всё равно, когда эмоции у женщины остывают, она по другому смотрит на партнёра. Одно дело перечислять недостатки мужчины (про себя), но когда к этому добавляется:"Да он старпёр, где были мои глаза", вот ух нет...спасибо

Ел
Елена

непонятно о женщине какого возраста Вы говорите)))) если до 35 то - да, а если старше, то все сказанное выше - ерунда)))))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Да мне кажется всё одно, дело в эмоциях у женщин, они все одинаковые, у всех башню сносит одинаково, что у двадцатилетней, что у сорокапятилетней

Ел
Елена

эх.... ответ из разряда - все бабы одинаковые)))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Нет, бабы все разные, даже по вкусу, но ведутся на одни и те же эмоции), то что они по вкусу разные проверено и доказано опытным путём и практикой, а вот эмоции одни и те же)

Любовь Пешкова

Идиот полный, тут не до разговоров, когда он только появится на пороге дома и представить можно, какой разговор сразу попрёт !!!!!! Представить сложно ту женщину, с которой муж хочет поболтать и всё !!!!! Смешно, если бы не было так грустно !!!!!!

Любовь Пешкова

Это если у него уже стоит на пол шестого, тогда да, только разговоры и помогут разрядить обстановку, хотя навряд ли это поможет.......Шухер будет до потолка !!!!!

Валерий

У одной муж затрахал её сексом. Она пожаловалась его директору и попросила перевести его на тяжёлую работу штоб тому было не до сексу. Её просьбу уважили. Она накрыла праздничный стол. Ждёт. Пришёл...она - садись милый жрать подано!.

Ел
Елена

ага....какое жрать.... в койку))))

Валерий

Какой жрать - ебаца и спать!😀😀😀

Ri
Rina

Интересная постановка вопроса, получается что мужу жена не нужна, и той стороны так же. Зачем вообще разговаривать с друг другом?) Получается - мы живем вместе чтобы платить совместно за крышу над головой, а так мы чужие люди)))

Улита Микитюк-Келиман

- Глядя на стрекозу, люди придумали вертолет.///// Настроение: выйти летней ночью на крыльцо, и через палисадник съебаться кутить с Есениным.//// На работе думала - приду домой, уберусь, блинчиков напеку...

Александр 505

Лен...первое............ не бьётся одна вещь....... спать 6 часов в сутки - это СУПЕР...)))))... второе........ к жене тянет не из желания поболтать. с нею............ а....... из желания почуять её тепло...нежность ...и заботу...))))

Ел
Елена

😱чё, правда что ли?))))))

Садык Аскеров

я в прошлую вахту восемь дней в одежде спал не раздевался если в сутки пару часов получалось покемарить то хорошо.по 26 часов без сна.домой пришел трое суток отсыпался.сейчас все тело болит.

Александр Боровков

Хм-м... - Дорогая! Мне доктор сообщил, что жить мне осталось часов 7-8.
Давай собирайся, сходим в лучший ресторан, а потом снимем номер
в лучшей гостинице...
- Ну да, тебе же завтра не вставать!

Оракул Ведунов

😆 непременно... на эту тему... истинно уставший мужчина, который приходит домой, а на его кровати лежит обнажённая королева красоты, а он стряхивает её с кровати и ложится спать 😉