Елена Юшенкова

До сих пор встречают по одежке или это уже отжило?

Ответы
Наталья Царёва

Зависит от того, кто встречает. Многие люди не делают поспешных выводов, и в то же время существует категория людей-заложников первого впечатления. По себе могу сказать, что всегда пытаюсь понять, что человек из себя представляет, хотя если при знакомстве мне человек не приятен, в дальнейшем ему придётся приложить максимум усилий, чтобы изменить моё отношение, но шанс такой я неприменно предоставляю.

Елена Юшенкова

спасибо)

Елена Юшенкова

спасибо)

Гаухар Сангулова

В большинстве случаев так и бывает... Но вот однажды мы ехали в поезде в плацкартном вагоне, пели песни под гитару... И к нам на наши песни заглянул мужичок один... В дырявых трениках, майке помятой... Послушал немного, а потом как процитировал нам Бродского:) - вот это он нас удивил!....

Елена Юшенкова

спасибо

Оксана Чабанова

глупые до сих пор провожают по одёжке. дело в том можно быть одетым с иголочки на 10000000руб и при этом быть глупым, жадным, мелочным и жадным, а можно в ситцевое платье или рубаху за 100 руб и при этом остаться человеком. тема для размышления

Инна Гурина

И встречают и провожают, надо иногда общаться с более открытыми и приятными людьми.. Дела - это дела.... надо находить время и место, где хорошо и тепло, где ты ценишься больше, чем твоя одежда..

Елена Юшенкова

спасибо

Влад Чепкасов

Есть интересная теория, что впечатление о человеке, которое складывается у вас за первые 3 минуты знакомства - правильное. Наверно потому, что человеку еще нечего от вас скрывать.

Елена Юшенкова

спасибо

Сайд-Магомед Сайд-Магомед

Встречают и даже провожают.И всегда так было оказывается , а пословица как ложное покати -яблоко уводило лишнее большинство в лаптевые бутикии, потому что все не выживут )).

Елена Юшенкова

спасибо)

Сайд-Магомед Сайд-Магомед

Не за что . Обращайтесь если что

Елена Юшенкова

обязательно)

Андрей Рогожников

Пока ещё работает, но чем больше люди предпочитают личным встречам общение по телефону или через интернет, тем больше начинают оценивать собеседника "по уму".

Наталья Бовчун

актуально по сей день!!!! даже продавщицы прониклись. попробуйте в мешковине прошвырнуться по крутенькому моллу? дальше порога не пустят!

Елена Юшенкова

спасибо) понимаю ваше возмущение)

Наталья Бовчун

я уже даже не возмущена, меня это просто добивает! ладно бы сами чего достигли, а то стоит торгует так -себе тряпками, а видок.... мама не горюй!

Елена Юшенкова

самое любопытное, что те, которые достигли многого, так не смотрят

Наталья Бовчун

абсолютно точно!!!!

Алена Легкова

буквально 10 секунд назад меня осудили за то, что мне 16... дак как вы думаете?
люди не меняются в лучшую стороно, если не хотят этого!((

Елена Юшенкова

16 - это прекрасный возраст, можно только за вас порадоваться)

Алена Легкова

спасибо:))))

Андриян Рыбаков

Не отжило. Ещё на обувь смотрят, на часы и телефон, на авто. Кроме того, если у тебя много денег, то даже на образование не смотрят.

Елена Юшенкова

спасибо

Андриян Рыбаков

Не за что.

Вика Бу

Это никогда не отживёт, поэтому пластику делаю во вселенских масштабах. Чтоб ни просто одежду, а шкуру уже на себе перекраиваем!

Елена Юшенкова

спасибо

Марина Резник

сейчас в разных кругах такая одежка в моде, что трудно сказать...но по старым канонам - я думаю,.. что не отжило........

Марина Резник

сейчас в разных кругах такая одежка в моде, что трудно сказать...но по старым канонам - я думаю,.. что не отжило........

Миша Лакомов Михаил

Да теперь встречают по количеству танков а провожают по количеству ракет применнённых по чужим городам.

Эллина Симоненкова

ну привет- как это отжило? Мне кажется, только на это и обращают внимание . К огромному сожалению 👿

Надежда Воронцова

Я думаю что нет, панк устраивающийся на работу вызовет у ряда работодателей (большинства) негатив

Елена Юшенкова

спасибо

Наталия Ковалёва

Это,видимо,никогда не отживет... Такова человеческая суть-сначала видят глаза,а потом разум.

Елена Юшенкова

спасибо

Света Виссонова

Встречают и по одежке и по содержанию,а во провожают однозначно не по одежке

Александр Дикий

При засилии рынков с китайким шмотьём, встреча по одёжке уже не актуальна....

Елена Юшенкова

спасибо

Любовь Ф

встречают, но это смешно выглядит, особенно,если вспомнить фильм "Красотка"

Елена Юшенкова

спасибо