Led🧊

Знаки замечаете?☝️

Ответы
Илья Подбегалин

ну когда я пишу, свои сказочные темы, то разве что на грамматику, а знаки препинания не особо, ну точку можно где угодно поставить, знак Вопрос и Восклицательный, ну нахожу, в некоторых предложениях, а вот с двоеточиями, с кавычками, или с запятыми не очень.

Владимир Фомичев

Замечаем , на трассе , в городе на перекрёстках везде стоят камеры , надо быть особенно внимательными , иначе будут приходить штрафы .

Бу
Бусинка

Да. То что сегодня происходит на земле, говорит о "признаках" последних лет, перед тем как произойдут грандиозные перемены.

Александр Романов

Нет. Для того, чтобы их замечать, надо быть либо очень проницательным человеком, либо параноиком.

Aleksander Jakovlev

Сверху или рядом? Начинающие хмуриться брови жены замечаю даже через стенку ))))))

Пётр Ермаков

ГИБДД помогает их не пропускать... Другие знаки жена требует не замечать...

Василий Сычёв

Замечаю... Но вот беда, совершенно не умею их понимать и истолковать..

Евгений Лурье

проблема в том, что они друг другу противоречат

Язва Сибирская

Почему я не должен замечать знаков тем более если я их подаю

Пилбил Денях Нидовал

"Движение запрещено", "Главная дорога", "Пешеходный переход"

Lаzy

Не всегда по5имаю. Часто бывает, что осознаю только потом.

Даниил Извеков

Икс и Игрек не засматриваю, а когда Йота приходит - поздно

Валерий Герасимов

Главную дорогу от пешеходного перехода могу отличить..

Андрей Григорьев

Так иначе и на штраф налететь недолго... ГИБДД наше всё

Шум Дождя

Нет... выражайся яснее: подошла, обняла, поцеловала...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не замечать за рулëм дорожные знаки дорого выйдет.

Евгений Во-Ин

есть такое дело - понимешь - ну не надо... а лезешь

Advisor

20%. Остальные мой фильтр в голове не пропускает.

О4
Ошибка 404

Конечно, у меня отличные новости, поделиться?

Led🧊

Если есть желание...

Евгений Бриг - Снежин

ага..... на небе звезды мне мигают понимающе