Жорик В Тумане

Верно ли утверждение : " Кто воюет с бабой, тот сам баба. " ? 🧐

Ответы
Freeman

Почему... Иногда надо давать той же бабе что она хочет... Другое дело умело ли она это и делает и нужна ли рядом такая

Валерий Герасимов

Поднявший руку на женщину автоматически зачисляется в разряд поднявших член на мужчину...

Галина

НЕ берусь судить , только одно знаю ,война с женщиной , некрасивый поступок мужчины .

Strange Walker И Машулечка

В большинстве случаев,так и есть.И,даже не баба,а что -то мерзкое

Ол
Оля

Это смотря кто ...утверждает 🤷‍♀️

Призрак

глядя какая баба... и какая война!)

Дядzя Валя

... время покажет кто был прав

Rima Kravcenko

хотелось бы считать

Ника°

Бабе очень удобно)

Наталья

Это уж какая баба)

Александр Шебалин .

Я тоже так думаю.

Ст
Станіслав

Михаил Румянцев

Примерно.

Татьяна Tatiana

верно!!!

Натали

Круто

Катерина Борисова

👍😊

Регина Юмашкина

Чмо

Галина Дьячина

да