Златка Золотая

Когда читаю от мужчины... "Приветик"... Мне кажется, что врут и аватарка и ник... "Мальчики" вы зачем врёте?!!!

Ответы
Ismagiyl Safiy

…не веришь… не читай… пролистывай поскорее🌳🌲🌳🌲🌳🌲🌳🌳💏🌙

Michael Lvovich Kunin

Привет или приветик ! Просто пожеланье -здравствовать всего ! Не ложь -не правда - так всего лишь -приветик!

Крысанов Андрей

почему врем??? я и в 50 как мальчишка в футбол гонял.. щас конечно чуток повзрослел.. но не намного

Ллири Хесс

Дык, как не врать то? Мы подругому не умеем. А вы, правдивые наши, даже внешним видом лжете!

А Б

девочки! единой правды нет.
она у каждого своя...
и очень редко совпадает с твоей (моей)

Павел Пахин

?? не ну ты наивна я? врем мы как и вы для достижения какой то цели ...чего непонятного ?

В Лад

снижаешь тональность до инфантильной вседозволенности и допущения недопустимого

Владимир Коваль

А что надо с ходу по матери послать,что бы правдиво выглядело?

Виталий...

Я так понимаю..были разочарования в предыдущих "приветиках"?)

Златка Золотая

нет, неправильно понимаете

Виталий...

Тогда зачем обобщаете?

Златка Золотая

ойй...удачи вам

Виталий...

И вам.. чтобы ничего плохого не казалось!)

Дмитрий

Здравствуй... чувствуется мужество и опыт в этих словах?))

Александр Жук Эстония Таллин

приветик а ты точно считаешь что врут и ники и аватарки

Ар
Артем

Утро доброе, а панибратство разве запретили🙄

Алексей Швалёв

Потому что марамучто, помидоры мамидоры!!!!!!!!!!

Авраам Чулпанхаматов

Может это первоклассники... Введи... в курс.

Вячеслав

Мы никогда не врём.. мы только шутим..

Грач Налбандян

Не врем, а фантазируем. Вам же можно?

Златка Золотая

Представляя себя этаким инфантильным?

Грач Налбандян

Ага. Таким невинным, Божьим одуванчиком.

Игорь

Смешная Вы. Хоть всё и понимаете.

Вадим

Ох,уж эти мальчики...Доброе утро!

Вадим

Ну как,спорить сразу начнем?

Златка Золотая

Вадим, вы вроде как человек с опытом педагогической работы... А найти иной способ общения со мной, без спора... Не в состоянии?

Вадим

А Вы шутки только по утрам не понимаете?

Златка Золотая

Если бы шутка... У нас все диалоги прстроены на споре.. Хватит с меня таких диалогов

Вадим

Я Вас не принуждаю вести со мной диалог.

Валерий Николаев

Будь бдительна-ВРАГ не дремлет!

Златка Золотая

Какой именно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А что в этом такого?! Приветик...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В понятие адекватности входит мышление и поведение... А что, по-твоему женское и мужское?!

Златка Золотая

Ооооойййй... Давайте я буду неправа ок..?Обьяснять чем мужчина отличается от женщины беспрлезно взрослому человеку

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Про анатомические и физиологические особенности речи не идёт - это и так известно, тут явно претензия на какие-то социальные отличия, гендерные стереотипы....

Златка Золотая

Хорошего вам дня и с праздником!