А. А.

А вы знаете мотивацию улучшения качества работ )

Ответы
Антонио Гареев

О, это было при Сталине, за это начисляли премии, прчем ни кому-то олному, а всему коллективу. В результате сего с тех кто способен привнести какое-то результативное новшество в процесс производства пылинки сдували и ценили таких.

Ва
Валерия

Есть такой менеджерский анекдот, про ослика,которого можно мотивироаать двумя способами : морковка спереди,если не помогает-морковка сзади)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Атмосфера в коллективе, поощрение (нематериальное), конкурентность, амбиции.

Николай Шалашов

на качество работы влияет настроение и общее состояния выполняющего работу.

Елена Ашеко

одобрительные аплодисменты от зрителей + финансовое одобрение руководства

Суетолог

Знаю,типичная лень,чтоб не переделывать,потому лучше сразу сделать хорошо

~L
~Eva Lansca~

Напряжённый труд с непременными паузами на 15 минут каждые 2 часа .

Не
Немыч

Лишение премии, понижение в должности, физическое насилие....

Мудрый Каа

Если работа не устроит, переделка за счёт исполнителя

Мариша Князева

знаю - приходим и переделываем в свой выходной🤷‍♀️

Владимир Ковалев

Материальное поощрение и снижение норм выработки.

Елена Захарова

Бонусы, проценты, повышение по карьерной лестницы

Николай Бочкарёв

Контроль качества и зарплата соответствующая.

Николай Бочкарёв

С этим сложней. )

Елена Ивченкова

заставить пользоваться тем, что сделали сами)))

Елена Данилова

Ага. Понимания принципа служения -расширения

Da
Darina

Достойная зарплата, премии, отгулы, путёвки

Владимир В. Иванов

Большая пи*дюлина и небольшие премиальные)

A. S.

Opit interes k danoy rabote chudesnii kollektiv i bitt ocenennim ili ocenennoy

Александр Грызлов

Знаю, надо работать , а не причины искать

Андрей Григорьев

Да знаю, только за это меня тут банят