Урфин Джюс

не хотите пошалить с девушкой и провести досуг -- это что такое - не ужели тут по\\\\\ стали свои услуги в спрашке предлагать ?

Ответы
Ну Вот!))))

У меня сегодня три сообщения пришло такого плана. Совсем оборзели. Спрашка всё таки - территория любви, а не бл@дства.. )))) О! Пойду ка на них админам стукану... пусть банят утырков.

Тэо Лунин

Машенька!!! 🌹Что такое "Рунетки"?? И 2, если человеку так клюво, ну пусть клюёт!!!

Ну Вот!))))

По р нота какая-то.. я не в курсе...))))

Тэо Лунин

Ааа понял!!! Ну и пусть мальчик так отдыхает!!!

Ну Вот!))))

Да хай он катицца ф свой тар- тарары, а я покатилась спааать)))))))))))))))))))))))))))

Тэо Лунин

Что так рано Машенька??? Устала!!!! ☕ Маша! На Анне сегодня ездил. по грязище и катит хорошо. Чуть - чуть качает. Дорога очень скользкая