Златка Золотая

Однажды мне встретился молодой человек.... Странное импульсивное знакомство...Он оказался младше меня на 10 лет. Он оказался очень влюблен. Я оказалась костью в его горле потому что замужем я оказалась еще раньше, чем он меня встретил. Скрывал свой возраст, а мне всегда хотелось его обнять, что бы он почувствовал себя в безопасности. Мы только на время находим друг друга. Правильно сделал ты, то, что сделал... Но из всех, кто только на время зашел в мою жизнь, я бы хотела вернуть именно тебя.

Ответы
Водяной

Думаю, что это близко Вашему Душевному состоянию -
Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.
P.S.
Время лечит нас порой
От тоски разлук,
С тем, что связано с тобой.
С лаской нежных рук.
Память всё же не даёт
Нам забыть те дни,
Где соловушка поёт
Песни о любви.

Водяной

С наступающим!
НОВЫЙ 2019 ГОД
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд -
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали.
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, чтоб мы не страдали
От одиночества. И жизнь не будет зыбкой.
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновением пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём - все только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных.
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем!
Но Новый год стоит особо -
Он всем по своему хорош!
Как отмечают НОВЫЙ оба -
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем все вперёд.
Шаг вправо, влево - это с нами.
Пусть даже плохо - все пройдёт!
Приходит Новый Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Хоть год Свиньи не звёздный час,
Но многое ещё успеем!
Но год Свиньи бояться мы будем!
Ведь, «Бог не выдаст – свинья не съест.»
Плохое, было что, забудем!
У нас для оптимизма Молитвы есть!

Романа

Хочется вернуть только потому, что не состоялось...и не состоялось по его решению. А было всё так РОМАНтично: он безумно влюблён, а она замужем! Любим мы, женщины, вот такие истории, любуясь при этом исключительно собой. Даже "обнять, что бы он почувствовал себя в безопасности" - и в этом самолюбование.

Златка Золотая

Если мы не имеем в себе любви и тепла, на одном самолюбовании далеко не уедешь. Оьдать нечего будет. Отдать и самолюбование не имеют ничего общего. Самолюбование это эгоизм. И не хочется вернуть... А из всех тех, что вошли в жизнь вернула бы (подчеркнуто) его. Как видите поддерживаю в вопросе его решение.

Василий Нудный

Повседневная практика показывает, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности предполагает независимые способы реализации переосмысления внешнеэкономических политик.

Валера Прокудин

Извини,золотце,как ты себя называешь,золото это не драгоценный металл,это зло ,мой тебе совет,найди себе путного мужика,пусть он будет не очень красивый,но тоткоторый будет готов за тебя жизнь отдать

Златка Золотая

Не надо за меня жизнь отдавать. Я ее мужчинам не давала и не мне ее забирать. И знаете, что... Советы типа найди мужика.. Это очень грубые советы. Постарайтесь не оскорблять ими ни себя, ни того, кому советуете. И еще... Претензии к Пушкину есть за ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ? При случае передадите..

Валера Прокудин

Вот тебе раз, я уважаю Ваше мнение,но обратите внимание по Вашему раскладу,вы бедолага,такое бывает, но опять же половинки нет она бы подсказала ВАШЕ направление и куда Вам идти,к большёму сожалению я не так воспитан. А по большому счёту затусуйте своё мнение глубоко в душу.

Златка Золотая

С наступающим вас) Счастья и гармонии во всем)

Валера Прокудин

☺️ Спасибо,взаимно.

Снегурочка

🖼 Пожеланий моих не счесть!
Так зачем их делить на части?
Ведь их столько! И все они есть,
Заключённые в слово"Счастье"!!!!
Желаю огромного человеческого счастья!!!!!

Ан
Анжелика

Если бы хотели быть вместе и знали это точно-были бы. Это просто красивая история,которая кому -то надоела,развития отношений нет. Пусть так и останется,красивой историей в воспоминаниях..

Златка Золотая

Она так и остается. Это просто рассуждения

Ан
Анжелика

Да,зачастую так и бывает.☕

Николай Ушаков

Я бывал во многих дамах! Знавал принцесс и королев! Не потому что харизмою одарен! За что папе с мамой благодарен! Они ж меня создали и я прозрев! Стал создать внутри комфорт у дев!

Денис Шаповалов

Без слов)дай ему возможность жить)он любит тебя в душе)не в душевой комнате,а в самоей своей глубине)Ты для него Первая и Единственная)но жизнь продолжается...

Денис Шаповалов

Не было в диалоге слова плохо)

Златка Золотая

Я рассуждаю

Денис Шаповалов

Это грамотно )рассуждать)Златка Золотая)

Златка Золотая

Спокойной ночи)

Денис Шаповалов

И вам Спокойной)

Григорий

Вы переступим порог Вечности,
Чтобы навсегда остаться в ней...
И не терять в тиши беспечности
Ни дней, ни чувства, ни страстей...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, Златка, жизнь продолжается и в ней могут быть более неожиданные встречи. А подобные речи присущи лежащей на смертном одре...

Златка Золотая

Не выдумывай. По вашему вообще ни думать, ни помнить не надо..

Авраам Чулпанхаматов

Надо, но не с такой последней ноткой...

Златка Золотая

Это она у вас такая последняя. А у меня просто мысль

Авраам Чулпанхаматов

Наконец-то чисто женский ответ... сам козел!

Златка Золотая

Хоьела бы назвать козлом... Назвала бы

Авраам Чулпанхаматов

Назови меня Гантенбайн...😆

Mariwa

👍👍👍Очень талантливо написано! Слышатся каждое слово и мысль !😇Спасибо!!! Прямо побывала сама в этой истории!!!

Тимур Арсланов

Такое ощущение что он сидит здесь в спрашке. И вы прям на прямую к нему обращаетесь. Удачи вам и наступающими праздниками.

Златка Золотая

Нет его тут. И вам удачи.

Олег Ануфриев

очень разные чувства-ЛЮБВИ и влюбленности хотя первоначально очень похожи только время может дать ответ на этот вопрос

Вера Попова

а вы судя по всему потаскунша то с одним потоскуете то с другим😀,ели у вас есть муж то он дебил полный

Златка Золотая

Ага... Шлюшка подзаборная и много улыбающихся смайликов. Вера, по себе людей не судят!😁

Вера Попова

это вы меня сейчас по себе судите,а я просто ваши слова процитировала,из всех которые на время зашли в мою жизнь только тебя хочу вернуть,не один не два а все,ну это ваша жизнь вам её жить,а по себе типа я вашего мужа осудила,тоже дура 20 лет б...ядуна терпела

Златка Золотая

Ооо.. Как все запущено. Ну бывает

Виталий Юдкин

Здесь задают вопросы или отвечают на чужие, а Вы что тут делаете? И к чему эти сентиментальные излияния?

Златка Золотая

Кнопочка пропустить есть если что.

Виталий Юдкин

Кнопочка-то есть, но Вы ведь что-то хотели получить в ответ на свои излияния, но вот что? Сочувствие, поддержку?

Златка Золотая

Ни то и ни другое. Мне достаточно просто изложить свои мысли. А дальше вы додумываете в меру собствееного развития, воспитания,...

Виталий Юдкин

Но ведь здесь чужие посторонние люди, а Вы к ним со своим личным и зачем кому-то что-то додумывать - это Вы сами додумывайте...

Златка Золотая

Я так то написала вопрос.. А гепотизы вон сколько вы выссказали... Да еще и хараетеристику мне при этом дали.. Вам одиноко что ли? Чайку попейте. Получшеет.

Виталий Юдкин

А какой вопрос был? Вопроса не было... Вы забыли???

Та
Татьяна

Он оказался, я оказалась, замужем оказалась, я оказалась раньше чем....И ничего не понятно.

Та
Татьяна

И где я у тебя летал, сам не зная того?

Златка Золотая

У меня слава богу нигде... До менятебе летать и летать

Та
Татьяна

Нет, не нужно на свою личность сворачивать, она меня не интересует. Где я, по твоему, летал?

Златка Золотая

Рост, если я не интересна какой смысл меня распрашивать? Хорошего вечера.

Та
Татьяна

А мне тут мало кто интересен. Я просто время провожу со всеми без разбора.

Юлия Артемьева

Это хорошо, что не было продолжения, и есть то, что вспоминаешь чистое и светлое чувство.

Златка Золотая

Именно

Виталий Романчук

тогда розведись с мужем и выйди замуж за него кто тебе мешает или стань его любовницей

Златка Золотая

Вы глупости не говорите. Вы на всех людей что ли через призму муж или любовник смотрите? А не обидно, если и на вас так же будут смотреть? Вопрос о том, что люли встречаются и идут дальше своими путями не оставив после себя ничего... Хотя на самом деле есть такие люди, которых терять не хочется, есть такие, которые оставляют после себя свет. И это не обязательно любовь! Это поосто нормальные человеческие отношения. Я каждый год под новый го встречаюсь со своим работодателем, у которого уже лет 5 не работаю. Мне приятно подарить ему что-то, приятно просто поздравить, просто встретиться. Я просто ему благодарна и с ним легко. Заходишь в кабинет и понимаешь, что от человека идет тепло. И при этом я ему не любовница.. Просто бывшая сотрудница, которую он уважал и которая уважала его. И это уважение живо. И мне не хочется терять эти отношения. Поэтому я их поддерживаю, а он помогает в этом, поздравляя кпждый год с днем рождения. Просто люди общаются и все.

Виталий Романчук

да и у меня были имтимные связи с женщинами и ещё и будут мне не 80

Улугбек

Естественное пробуждение чувств материнства... Лишь почему же... с таким запозданием?

Улугбек

Ууу... Как Вы, однако же, дотошны... Думайте-ка сами, Златушка...

Златка Золотая

Боюсь, что думать в данном случпе нужно впм

Улугбек

Не понял "впм"... Простите...

Златка Золотая

Все вы поняли. Буковку нужную подставить в состоянии.

Улугбек

🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Владимир Голощапов

Так верните, Златка! Чтобы ещё раз убедиться, что в одну реку дважды не входят.

Златка Золотая

Нет.. Пусть так