Вероника Линкевич

Купила молодому человеку на новый год подарок-необычный топорик. Но вот не знаю, что еще можно положить такого интересного и необычного. Посоветуйте пожалуйста.

–4
Ответы
Юр
Юрий

Есть золотое правило - ножи и другие режущие предметы не дарить. За них нужно взять хотя бы символическую плату в одну копейку. Не знаю, с чем это связано.

Вероника Линкевич

Я не верю во все это

Юр
Юрий

🖼Ну что ж, ты была предупреждена.

Mihail Ozur

Вероника ! А если он почитатель творчества Ф.М. Достоевского .Не спровоцирует ли его Ваш топорик на какие-нибудь действия? Вы ему денег не занимали?

Вероника Линкевич

Нет не спровоцирует. У нормальных мужчин должны быть такие инструменты в доме

Ма
Машынька

Кувалдочку, напильничек, гильотиночку, веревочку, табуреточку... Не, ну а чо?))) А! И мыльце еще можно! С отдушечкой)))

Тоо Jysan Med

Если любит работать с инструментами, то можно ещё миниатюрную кирку. Отлично подойдет для камней и деревьев

Alone In The Dark

Вы с головой дружите? Ты еще дробовик положи)) Ну такой СПАС)) Ваще по пьяни будет развлекуха))

Alone In The Dark

Ну тут я думаю эффект блаженства будет))

Alone In The Dark

Нет я думаю прям дефект по фазе))

Alone In The Dark

А не понял что за - КОРОЧЕ ЭТО КРУТО))

Павел Суздалев-Заславский

Вспомните библию,дочку Ираиды, Саломею. Блюдо, блюдо надо попросить.🖼

Ворон

Второй топорик. Тамагавк. Его можно как трубку ( курительную) использовать. )))

Прочьсмоегоболота)

Голову волка, отрубленную этим топором- чтоб знал с кем связался!

Игорь

Книжку ему в нагрузку Достоевского. "Преступление и наказание".

Вероника Линкевич

А если серьезно?

Игорь

Кинжал ещё можно. И запасную обойму.

Вероника Линкевич

А зачем обойма ?

Игорь

В запас. Если придётся с боем прорываться.

Хижина Дяди Семы

положи теперь голову на плаху,а он тебе топориком,топориком

X-M@N

Не стоило бы дарить колюще режущие, да и дробящие предметы

Вероника Линкевич

Я не верю во все эти приметы

X-M@N

Ну дело твое

Ник Ци

Томик Достоевского :"Преступление и наказание" 😁 😁 😁

Ва
Вадим

с топориком уже все прокатит даже не заморачивайтесь

Вероника Линкевич

Но хотелось бы еще что-то

Ва
Вадим

ну тогда терку

Ва
Вадим

пусть сперва рубит потом трет

Сергей Никифоров

Лопатку, ножевочку, молоточек. Необычные!

Ле
Леонид

К топорику подойдет чурка и оселок)))

Ле
Леонид

Оселок (брусок) чтобы точить топорик. Ну а чурка что бы было куда топор применить.

Аэ
Аэроплан

купи к нему ножик хороший , если мало

Нептун

🤗 будет пальчики рубить в лесу

Трофим Елдырин

Старушку какую-нибудь приложи.

Трофим Елдырин

Ну к топорику-то! Родион Романович это бы оценил.

Вероника Линкевич

Хах поняла 😆

† † † Мари † † †

очумела что ли топорик дарить?

Вероника Линкевич

Мне нет смысла с вами разговаривать

† † † Мари † † †

ножи,топоры,колющие режущие нельзя дарить..себе дороже!

Вероника Линкевич

Я не верю в эти приметы

† † † Мари † † †

я то же не верила...но лучше перебдеть,чем не добдеть!

Вероника Линкевич

Он мужик с мозгами поэтому я могу не переживать

† † † Мари † † †

мужики и с мозгами нашими головами думают не зря же говорят..муж голова,жена шея...куда хочу,туда верчу

Виктор Дайвер

От топора уже будет в восторге

Вероника Линкевич

Но хотелось бы что-то еще

Виктор Дайвер

Ручку какую нибудь навороченную, или если курит оригинальную зажигалку