Лу Иза

Кому ещё надоело заниматься ерундой на этом сайте? :?

Ответы
Ви
Виталий

Вряд ли кому надоест.Тут узнаёшь такое разнообразие интеллекта.

Лу Иза

А для чего нужно это узнавать? Знания лучше получать из других, проверенных источников - например: литература, сми и т.д. А что интеллект у всех разный, так же как и сама жизнь, это давно известно...

Ви
Виталий

Но всё-таки вы остаётесь на сайте и вступаете в дебаты.В этом то и есть вся ерунда,которой мы занимаемся.

Лу Иза

Да, согласна. Меня это заставляет делать великая сила - лень. Катастрофически не хватает солнца. Не хочется ничего делать. А солнце вполне может заменить любимый человек. По крайней мере для меня. Отсюда вывод: выяснилась одна из причин, по которой люди страдают этой ерундой.

Ви
Виталий

Насчёт лени Вы правы.Но и общение с незнакомыми людьми как-то скрашивает такой досуг.

Лу Иза

Согласна. Но меня все-же больше устраивает общение с людьми знакомыми, а еще лучше - с близкими. К сожалению нет рядом сейчас близких. Поэтому спасибо всем кто общается здесь.

Ви
Виталий

Самое гнетущее чувство-это ОДИНОЧЕСТВО.Не давайте ему проживать с Вами!

Лу Иза

Стараюсь. Действительно это самое гнетущее чувство.

Владимир Боровский

Слюшай, зачэм заходыш, эсли надоело, а?

Лу Иза

В данный момент совершаю преступление: сижу на сайте. Но не виноватая я, не виноватая я... Он сам пришел ( лень т.е.) Погода мерзопакостная, когда будет солнце и тепло, мой комп и клава покроются пылью...

Владимир Боровский

Тогда не задавай дурной вапрос!!!

Лу Иза

А ты не отвечай на дурной вопрос

Лу Иза

Да, я тоже отвечаю на все вопросы, какими бы глупыми они не были.Такое установила для себя правило

Макс Бугров

а что?

Лу Иза

Предлагаю определиться хоть как-то по интересам и целям.

Лу Иза

Я только что написала про свои интересы и цели: как это не банально, ищу свою 2-ю половину и использую все возможности при этом и даже эту нашу фотострану. У кого другие интересы и цели пусть напишет. Интересы могут быть достаточно разные: просто потрепаться, поупражняться в письме, убить время, найти партнера для секса, найти друзей (это самое сложное), найти компаньона для проведения досуга, и даже компаньона для бизнеса... Не думаю, что все просто убивают время.

Лу Иза

Спасибо. Хотелось бы чтобы что-то получилось...

Макс Бугров

все в ваших руках, вы где живете?

Макс Бугров

ну вот в Москве ни кого не осталось,я вас понимаю.

Лу Иза

А я не поняла, кого именно в Москве не осталось? В Москве половина России и бывшего СССР...

Лу Иза

Так надо их использовать!!!

World See

всем

Лу Иза

Здорово!!! Тогда предлагаю перестать заниматься ерундой и определиться кто и зачем это делает. Вот я например до сих пор верю в сказки и использую все возможности чтобы найти свою вторую половину. Кто похож в этом на меня?

Лу Иза

Может не в той возрастной категории. Смотрите 50

Анатолий Кошик

мне

Лу Иза

Какая сила тогда заставляет это делать? Меня вот например лень: не хочу ничего делать, очень не хватает солнца

Анатолий Кошик

только любовь сможнет всё исправить

Лу Иза

Да, согласна на все 100. Любимый человек может заменить солнце, и весь остальной мир...

Лу Иза

Я про то, что если вместе с любимым, то не важно - что за окном: снег, дождь, или солнце... городские дома, степи или леса

Анатолий Кошик

сила коллективного сознания влият

Лу Иза

Да, на многих. Но не на всех.