Загадка(Простая)

Давайте конкурс проведем на самый глупый вопрос на спрашке)Кидайте,что вам показалось глупым!))?

Ответы
Татьяна Tatiana

чаще всего встречается вопрос - он один, но от многих пользователей - существует ли дружба между М и Ж. Он бесит больше всего!!!

Марина Ежевик@

Из последних:почему мужчина обязан обеспечить своего ребёнка жильём и алиментами.😄

Загадка(Простая)

Да,это убийственная тупость))

Ник Ци

"Есть ли дружба между мужчиной и женщиной" - хит тупости! 😁

Ник Ци

Совесть надо брать в долю!! К разуму 👍 👍 😁😁

Ник Ци

Шо, не получается? 😁

Загадка(Простая)

Нормально)

Ник Ци

Ну и ладушки 👏

Николай Бочкарёв

"У кого на аватарке не фото из паспорта, чего боитесь?" ))

Ше
Шепот

Тут прикольные вопросы по пальцам пересчитать можно

Олег Авилычев

мне кажется это будет обидно кому то

Валерий

Был вопрос: Какой у вас рост?

Загадка(Простая)

нормальный)

Валерий

Я сам вот тут спросил: Что тяжелее 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? Некоторые посчитали этот вопрос глупым. А он всего лишь трудный. Только меньше 10% дают правильный ответ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Валерий, знаете как говорят на Нашем радио относительно вашего вопроса "тяжелее музыка которую слушает мой папа"😉

Валерий

Не понял юмора

Альтер Эго

Про дружбу между М и Ж

Со
Солнце.

Не запоминаю.

Василий Тимощук

не хочется ...

Николай Туркин

🖼

Мужчина

🖼