Святослав Черный

стоит ли посадить на кол всех "екстрасенсов" которые предсказывали конец света и принесли смуту в ваши души?

Ответы
Михаил

В мою душу они принесли веселье и радость над теми долбоебами кто в эту хуету верил...А так еще и накол их )))Ты будующий призедетн северного непала)))Я за!

Джумалиев Темирбек

Бог им судья..., может после этого одумаются..., зато кто-то на этом наварился...

Святослав Черный

а нет статистики сколько пожилых людей откинулись в этот день,по причине резкого перепада давления,они же наивные старики наши и верят во всякую чушь,а потом хватаются за сердце

Джумалиев Темирбек

статистики наверное нет, но и нельзя всех под эту гребенку подгребать..., я думаю, что надо молиться за то, чтобы все люди встретились с Богом и полагались лишь на Него и не верили во всякую чушь...

Елена К

смуты в душе не было... поэтому не надо жестокости, они сами себя наказали

Владимир Колесник

это обычные аферисты, думаю не стоит наказывать их так строго.

Зауре Хасенова

не стоит всем свойственно ошибаться,будь милосерден к ним

Ек
Екатерина

Нет, пусть живут. В моей душе смуты не было по этому поводу.

Елена Тимурзиева

стоит посадить на кол тех кто верит всяким экстрасенсам!

Святослав Черный

дак это 70прц населения земли на кол?

Елена Тимурзиева

идиотам здесь не место!!!!

Святослав Черный

действительно.

Алла Мотурняк

мне никакой смуты не принесли - пусть развлекаются пока)

Святослав Черный

а ни кто не предлагает их убивать.......,ошибся в предсказаниях.будь любезен на кол.

Наталья Мещерякова

Это жестоко 😄,, может просто не обращать на них внимания?

Танюфка .....

нет за чем?? они придумали новый красный день календаря

Юрий

Пусть "трепятся"-"до лампочки!" Другое дело правители! 😉

Святослав Черный

а мож они и правителям мозг засерают???????????????

Юрий

Вряд-ли.Это "эти" нам уши "трут"!

Виктор Запольский

я вообще не забивал себе голову этим бредом

Марат Отарбаев

Зачем! Пусть живут! Без них скучно жить!

И!
Ирина !!!!!

Чет слишком легкую пытку выбрали 🙂

Наталья К.

а зачем, мы что в средневековье?

Толик Кулаев

в мою душу смуту ни кто не внес.

Юл
Юлия

не стоит их изначально слушать

Виктор Логачёв

лучше к бабаю на хрен посадить

Людмила Теуважева

это как то успокоит вашу душу

Леокадия Сикорская

а Вы то зачем верили ?????????????

Святослав Черный

кто вам сказал что я верил в эту чушь? на мне крест православный.

Леокадия Сикорская

Ну,а зачем тогда на кол сажать-они верили-и флаг им в руки.