Марина ***

Посан, я не хамка. Мне просто плевать на мнение посторонних людей, которые зачем-то лезут в моё жизненное пространство.

Ответы
Тайпан Севастопольский

мне пох..ю все, мне пох..ю все, мне пох..ю. мне пох..ю даже то, что вам не пох..ю, а все, что пох..ю вам, мне тоже пох..ю, идите нах..й, мне все пох..ю )))))))))))))))))0 песня вспомнилась ))