Жагуда Жумагалеев

Я скажу тебе, Жанар, Тебе лишь по-секрету. Видно в сайте заболел, мочи больше нету. Как вопрос мне зададут, Стихами отвечаются. Потому что в голове, Рифмы не кончаются.

Ответы
Жанар Жумагулова

если стихами отвечаются,рифмы не кончаются,значит всё только начинается))

Наталья Архипова

писать, издавать, творить...только так! у вас хорошо получается...

Rima Kravcenko

так хорошо.воды попей и все очистится

Жагуда Жумагалеев

Пробовал пить и не только воду, но и пиво. не очищает. Спирту видимо маловато, надо попробовать самогончика-первочка и супа с патрошками.

Rima Kravcenko

супчик хорошо.а потрошки-лучше

Жагуда Жумагалеев

Нам все едино - в одной тарелке.

Rima Kravcenko

показалось2 блюдом было: до свидания

Маргарита Гракович

значит вы стихоплет

Жагуда Жумагалеев

Нет, поэт.

Маргарита Гракович

поэт в России больше чем поэт

Жагуда Жумагалеев

Поэт в России тогда поэт, когда он соловьем поет.

Маргарита Гракович

а кто ж ему мешает

Жагуда Жумагалеев

Правильно, ему никто не мешает, пусть поет.