Энн @@@@

О да! было! в офисе … убрал пепельницу с бычками в холодильник … босс потом ее достал оттуда.

Нёс грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз…

Ответы
Андрей Урусов

Все наши мужчины - они словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина "Сова" по ночам смотрит скачки,
Мужчина" Сорока " имеет заначки,
Мужчина "Орел"- ревность, молнии,громы,
Мужчина "Синица" все тащит из дома,
МУЖЧИНА "Снегирь" - нет красивее фрака,
Но он перелетная птица, однако.
Воробушек дома зимою и летом.
"Петух" - извините, сейчас не об этом...
Вам "Дятел" наладит домашний уют,
Соседям при этом хана и капут.
За "Голубем" нужен особый уход,
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина" Кукушка" беспечен как ветер,
Жена однодневка, пристроены дети.
Мужчина - "Колибри" с цветка на цветок,
Лишь сладкое любить его хоботок.
"Пингвин" интересная, во общем-то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А "Лебедь" всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные наши мужчины.
Но вас не любить нет серьезной причины!

Дарья Копытова

Да... искала полчаса пульт от телека... был у меня в руке. Такая же история с очками. Понесла колу в холодильник, но потом спустя пару минут поняла что бросила её в стиральную машинку. Было и такое - в одной руке майка, в другой тетрадки. Тетрадки- в морозилку, майку - в мусорку)) Даже хлеб однажды мыть понесла. Интересно, о чём я тогда думала...

Татьяна Терентьева

Полный склероз, вам вместе с босом нужно обратиться к врачу, а то в следующий раз пойдете спать к жене,а придете к босу

Алексей Никитин

Если бы я не закусывал водку консервами "бычки в томате", и грязные носки бы не воняли хуже дерьма, я бы этого не понял!

Людмила Атанова

История из серии "А по утру они проснулись". Так называется рассказ Василия Шукшина. Почитайте, посмейтесь.

Михаил Зыков

Пытался найти провод от телефона в холодильнике.. и ставил чайник в холодильник.

Андрей Рачков

Да еще и воспримала себя в мужском роде и не замечала этого,так ведь ,Лена?

Борис Шведов

Извините,Я через это не проходил,у меня все было культурней и интересней!

Ирина Рыжухина

Телефон почему-то оказывался в холодильнике.........Не переживай,бывает!!!!

Виктор Абрашкин

очень плохо держать пепельницу с окурками в холодильнике.....

Ахат Акрамов

веселый у вас офис)) у вас там ремонт не идет?) полы не красят?)

Наталья Меньшенина

Не судите строго. :))) Ну некогда человеку о мелочах думать...

Eugeny Mikhalenkow

Потом унитаз снимать и чистить пришлось... Но Босс сделал!

Николай Бабич

надо меньше пить... надо меньше пить...надо меньше пить...

Таня Бачуркина

Ну и бредятина ... Один живешь без дамского присмотра

Ксюша Матюшенко

это у вас хроническое недосыпание или заработались?

*@
*оля-Яло* @@@

ну наверное бывает))заработался))или авитаминоз))

Нина Ревенко

Вы вроде Лена, а может Леша.Убрал, достал,нес....

Марина Никифорова

Хорошо погуляли на корпоративной вечеринке.!

Jo
Joker-Css.3Dn.ru

http://joker-css.3dn.ru/load/vse_dlja_mineckraft/karty/lava_jump_world/53-1-0-899