Странник

Вы уронили в кофе кольцо. Как его достать, не намочив руки, если у вас ничего нет и кофе нельзя вылить, выпить?

Ответы
Алла Мелёхина

Если у меня в данный момент ничего нет.чем можно было бы достать кольцо,я подошла бы кпродавцу в кафе и попросила бы ложку или вилку,чем и достала бы кольцо,ведь наверняка в этом заведении имеются такие приборы.

Марина

если это сухой кофе, растворимый, например, то достану и не намочу руку, а если приготовленный, то выпью и достану, интересно, кто мне запретит?

Anin

видимо его уронили в банку с кофе (в виде зерен или другой сухой массы, раз его нельзя не вылить не выпить). Ответ, просто взять рукой.

Михаил Ржевский

Зачем его туда ронять, а захочешь вытащить, найдёшь способ, но зачем лишний головняк на голову, как упадёт, так и разберёмся... 🙂

Досова Роза

как говорят иногда старики казах сьел 40 острых перца от жадности потомучто заплатил денги .решайте сами а вы какой человек ?

Super Joke

Ответов может быть несколько:
а) кофе сухой;
б) кофе в зернах;
в) кольцо легкое и не тонет;
г) кольцо БОЛЬШОГО диаметра.

Leonid D

Значит можно выдуть, дуя сильно на кофе, он не выльется и не выпьется. а выдуется или поставить на газ и он выкипит

Одинокая Волчица

Прям, нельзя! Так как я не люблю кофе, мне это не грозит. А коли случится такая оказия, вылью не задумываясь.

Ал
Александра

Со мной такого не может произойти априори...))))) Не ношу колец...))) Ну, и...подбирайте кольца по размеру...)))))) 😄

Marc Marc

разбить нах чашку об пол, феном высушить мокрое кольцо и взять его в свои сухие лапы загребущие.

Ta
Taifune

Подождать пока остынет затем отпить пол кружки. А потом наклонив кружку поймать его языком. )

Luchuja Luchuja

Если в чашке вообще нет воды, можно руками кольцо достать, не вливая кофе и без предметов

Mr. Zenker

Ответов может быть несколько:
а) кофе сухой;
б) кофе в зернах;
в) кольцо лёгкое и не тонет

Св
Светланка

Хорошо что мои кольца надёжно за пальцы держатся. Ложечка то должна быть, ей и достать.

Вита Иванова

очень интересно узнать правильный ответ.(если не намочив руки, я бы зубами достала...

Сергей Полезин

наити странника и сказав что если он выпит это кофе отдав мне кольцо он озолотьться

Виталий Этого Достаточно

А, может, кольцо уронили в банку с растворимым кофе? тогда руки точно не замочим...

Владимир Титов

зубами, кофе не глотать - вернуть на место - правда теперь его никто не будет пить

Елена Мурена

Если ничего (ложки, вилки) нет, то скажите, как???Если только кофе в зёрнах)))))))))))))

На
Навигатор

Есть фокус такой."Кружка с двойным дном.")))))))))Кофе выливается.Кольцо достаётся.