Lady Winter 🇷🇺

А вот скажите, какая профессия обладает для вас наименьшей привлекательностью? (ну экстрим типа проституции и палачества можно сразу исключить) Я про те профессии, на которых вы в принципе могли бы оказаться ....

Ответы
O X A N A

Добрый вечер, дорогая Леди! Хороший вопрос, задумалась даже. Оказалось, достаточно много профессий, от которых бы я отказалась. И по разным причинам, кстати. Бухгалтером бы я не стала (и не стану уже))) - потому что, скука смертная для меня это. Пат/анатомом не стала бы, несмотря на наличие мед.образования, потому что живые люди мне нравятся больше. Испытателем ректальных термометров в компании "Джонсон и Джонсон" не стала бы, потому что не знала бы, что отвечать на вопрос: "Ну, как ты на работе, сильно устаёшь? А какой карьерный рост у тебя предусмотрен?"🙂

O X A N A

Отож!)))))

Lady Winter 🇷🇺

буду ждать... а с меня - карельские

O X A N A

Да, здорово))))

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Lady Winter 🇷🇺

Будьте любезны, не пишите стихи в ответ на мои вопросы.

Владимир Терентьев

Я не слежу комуотправляю...так что сами фильтруйте....такой ответ на ваш вопрос тоже пойдет...и без обид,ажмир готов перевернуться от 4-х четверостиший...Добрая моя, незнакомка без имени и племени...ИНКОГНИТО!

Серый Странник

все что связано с рекламой и технологией pr. с одной стороны, это важно в современном мире, но Лично для меня (лично для меня) заниматься этим и развивать эту сферу грязнее чем обычная политика. Но Увы - это стало слишком важной частью нашей жизни и чтобы выжить нам необходи свой пира. но в плоне потребления, в плане торговли я бы этим заниматься не смог.

Дилмали Грегори

Когда то мы, инженеры, говорили с пренебрежением "торгаш, торговка". Наступила перестройка. И тысячи, и десятки тысяч нас, инженеров стали челноками, открыли сначала палатки, потом магазины. кто то остался торговать, кто то занялся другими делами. Жизнь подсказывает, чем надо заниматься. кто поумнее, изучает новое дело и добивается результатов везде.

Lady Winter 🇷🇺

понятно

Валентин Ефремов

Охранник - просто вычеркнутое время из жизни. Для меня вообще странно когда люди просто отсиживают своё время на работе, чтоб получить деньги. По сути, большая часть нашей жизни - это работа, и когда человек готов просиживать своё время, чтоб потом потратить своё зп на еду и одежду ... не совсем понятно

Lady Winter 🇷🇺

Это да. Работа так себе. Но иногда доступна только такая.

Валентин Ефремов

Может и так. Но обычно - к чему шёл, к тому пришёл)

Lady Winter 🇷🇺

Я знаю несколько историй ребят, которые охранниками работают у нас на фирме. В их городе работы нет, один из них ушел из службы судебных приставов, не смог весь ужас долго наблюдать.. так что..

Валентин Ефремов

Во всех правилах есть исключения. Есть охранники, которые учатся и т.к. т.е. не просто сидят на месте, а к чемуто стремятся, а так же есть пенсионеры - их то понять можно ... тема долгая и не самая интересная)))

Lady Winter 🇷🇺

Согласна.

Ольга Шаина

Учитель - это что-то невероятное для меня. Ты постоянно находишься в центре внимания, как на сцене... должен, так сказать, "держат зрителя", но процесс этот в полной мере творческим не назовёшь. Скорее он однообразный. Выходит этакая монотонность на постоянном эмоциональном подъёме - сложно)

Борис

Все работы хороши - выбирай на вкус! В.В. Маяковский. Хорош любой общественно полезный труд, было бы желание им заниматься с любовью. А отказался бы от той работы, к которой душа не лежит и она не общественно полезна, даже за большую зарплату. Например, быть счетоводом у миллиардера. 🙂

Валерий Рудаков

слово ПРОСТИТУЦИЯ как физически так и МОРАЛЬНО в политике--ПАЛАЧ как лицо осуществляющее КАЗНЬ так и АРМИЯ выполняющая ПРИКАЗ на уничтожение и зачистку--одно и то же а все остальные ПРОФЕССИИ это служба ОБЕСПЕЧЕНИЯ для уничтожения человека как физически так и психологически

Рустам Зинатуллин

Практически все имеющие низкую квалификацию. Временно лишился работы, позвали постригать газоны- меня, специалиста? газоны постригать? Увольте. или тележки таскать в супермаркете. Я не отношусь с презрением к этим специальностям. Но я обучен другому.

Lady Winter 🇷🇺

вполне логично

Ка
Калипсо

мне бы не хотелось работать судмедэкспертом, исследуя полуразлагающийся труп... Хотя, это очень важная профессия и кому-то надо это делать...мне кажется, не совсем корректный вопрос...спасибо тем, кто работает на этих малопривлекательных работах)

Lady Winter 🇷🇺

Вопрос корректный.

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Десант

Например любые виды инспекций, опера в ментовке - для таких специальнойстей надо быть настоящим подонком и гнидой. У них палочная система до сих пор действенна и работает по полной.
Врач, учитель тоже абсолютно непривлекательна.

Игорь Черепанов

Работаю по инженерным системам отопления и водоснабжения руками.... Непривлекательно, что я практически сантехник. Привлекательно, что тебя на ручках понесут с кровати, когда у менеджмента мозгов не хватит на решение проблемы))))

Lady Winter 🇷🇺

нормально.. сантехник это еще и подача воды, отопление.. без такого человека никуда..

Вадим Шанов

продавца телефонов!...большинство из них мало представляют как продавать...предлагают при встрече в магазине помочь,спросишь что-то и видишь подтупливающий взгляд в глазах....пытается сформулировать ответ не зная его!...Уфф!)

Че
Чебуратор

Ну палачества неплохая профессия но только если казнить чиновников)) Я бы даже бесплатно в свободное время этим занимался)). А кроме этого ну писатель, рекламщик, ландшафтный дизайнер, автомеханик, автодизайнер, егерь

Nickson.

в принципе все равно ..лишь бы платили....сейчас вообще творится что то странное .- продавец получает больше доцента ...а повара уважают больше администратора того же заведения.....да и плятят в разы больше.....

Павел

Лучше думать о профессии с наибольшей привлекательностью... я о чем думал с наименьшей привлекательностью, всё исполнялось... не любил я в училище физиотерапию... потом долго в этом направлении работал))

Lady Winter 🇷🇺

я ж не предлагала думать)))

Павел

Однако)) Правда, не предлагали... Вопрос Ваш всё же навёл на размышления...

Lady Winter 🇷🇺

ни думать, ни тем более фиксироваться на негативе я не предлагала..

Павел

Не думать не могу... нирвана не для меня)) а негатив... потом выясняется, что то, что предложила судьба, интереснее мечтаний))

Иван Ермаков

А проституция и не может быть наименьшей привлекательностью....она скорее где то в лидирующих позициях...Лично для меня менее это какая нить рутинная однотипная работа (офис, конвейер не важно)....

Neo Gint

забойщик скотинок,никогда не понимал ,как можно убить телёночка или поросёнка..,я мразь на двух ногах могу застрелить бесплатно,но как можно зарезать милейшее создание ,чтоб потом сожрать

Сч
Счастье

патологоанатом,хирург,биолог, медсестра,ветеринар, врач дерматолог,терапевт,акушер,гинеколог,уборщик, сварщик,сантехник) я наверняка еще что-то забыла)все они совсем не привлекательны)