Lady Winter 🇷🇺

А вот скажите, какая профессия обладает для вас наименьшей привлекательностью? (ну экстрим типа проституции и палачества можно сразу исключить) Я про те профессии, на которых вы в принципе могли бы оказаться ....

Ответы · страница 4
Альберт Деев

Я пенсионер, люблю писать рассказы, от любой другой работы с удовольствием отказался бы, но коммунальные грабежи и т.д....

Андрей Суханов

Менеджер прямых продаж (типа тех кто ходят по домам и впаривают старушкам китайские сковородки за баснословные деньги)

Алексей Бобров

Интересный, исторический ник у тебя! И скаких пор проституция стала экстримом?!? Она одна из старейших профессий в мире!

Lady Winter 🇷🇺

вам показалось.. просто переведите и ник окажется банальным и скучным..

Алексей Бобров

Ну чую что ты свой ник взяла из 3х мушкетеров! И банальным и скучным он в принципе не может быть

Lady Winter 🇷🇺

повторяю.. вам показалось.. мой ник совсем о другом.. просто переведите на русский.

Алексей Бобров

Если не путаю ( английский у меня хромает на все ноги) то твой ник можно озвучить как снежная, ледяная девушка!

Lady Winter 🇷🇺

дословно - Зима... видите, как все банально..

Алексей Бобров

Нет, не банально, наоборот интригующе...

Эдуард Лев

В принципе я уже пенсионер. Но работаю. Знаете, я вам так скажу: не место красит человека! А какой человек, такое и место!

Lady Winter 🇷🇺

да эт все понятно.. нет смысла повторять прописные истины... я ж о другом совсем спросила))))

Эдуард Лев

Я помню ваш вопрос. Но вы не поняли сути моего ответа! Скажу по другому. Где бы я не оказался, куда бы меня судьба не занесла, там всегда становится уютно и распускаются зеленые листья!

Lady Winter 🇷🇺

)))) вашим спутникам повезло

Эдуард Лев

Да, им комфортно со мной! Они греются от моей эмонации уюта!

Владимир Савин

Все работы хороши-выбирай на вкус......Мне ,возможно,что-то и не нравится,но нравится другим.....не осуждать же их за это.....

Lady Winter 🇷🇺

похоже вы просто свои мысли выразили непонятно зачем..

Вера Мандрыгина

Не хочу никого обидеть, но я никогда бы не пошла мыть полы, подметать двор или в гардероб, лучше уж на базар продавцом)))

Lady Winter 🇷🇺

Ну да.. мыть полы это совсем когда край

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀мая професия была побольшой экстим,чем проституция...гораздо побольшой,но 40 лет работал моряком😜

Belich Roman

патологоанатом... Но мне не дпно было даже пойти в мединститут, так как я туда не стремилася и не проявлял желаний... ;-))

Джорж Эспедраль

🌷 Леди, вопрос, конечно, интересный.... Не забывайте, что я Чел. муж.пола... поэтому мой ответ Вам будет не интересен....

Дмитрий Ерепов

Тут наверное всё зависит от денежного вознаграждения за труд. Если будет хорошая зарплата не вижу плохих профессий

Михаил Алексеенко

В школьные годы была экскурсия в мединститут. Привели в лабораторию, где ставили лпыты на кошках. Так умерла иамина

Михаил Алексеенко

Мамина мечта о сыне-врач. Стал инженером, как папа. Не пожалел.

Сашка "Хоплит"

а в палачестве есть экстрим?а так-любая профессия,связанная с клиентами...с машинами как-то лучше,они добрее что ли

Алексей Пигулевский

Ну, проституткой бы не смог, но это не экстрим... Золотарём бы не хотелось, хотя химотходами занимался, и их сбором.

Юрий Николаев

Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий.
Любая профессия не связанная хоть как то с моим образованием.

Сергей Кваша

Никогда-бы не думал,что профессия дворника будет самой-самой..Она была непривлекательной,пока не сам им не стал..

Александр

врачи! любые! сколько "тел", ртов, анализов и прочей извините..... и все с претензиями, критикой и недовольством. .....

Ov
Overd_Ose

Проводник в плацкартном вагоне. Ниже чем на купе не согласен) и строитель, зимой на холоде, ноги быстро мерзнут)

Акакий Акакиевич

на самом деле, проституция не та уж экстремальна. Тех же водителей гибнет больше. Сантехником не хотел бы быть.

Иван Сусанин

Интересно,разве есть такие профессии как проститутка и палачь?Палачь 5го разряда,проститутка 4го,прикольно.....

Εγγίση Το Αιώνιο

работник рекламного агентства - расклейщик объявлений...Самая бесполезная и бестолковая работа на мой взгляд