Lady Winter 🇷🇺

А вот скажите, какая профессия обладает для вас наименьшей привлекательностью? (ну экстрим типа проституции и палачества можно сразу исключить) Я про те профессии, на которых вы в принципе могли бы оказаться ....

Ответы · страница 7
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если я в течение 5 секунд не нашла ответ, значит нет такой. Хотя, я не все и профессии знаю.

Lady Winter 🇷🇺

Уверена, что такая и для вас есть

Vova Xa Xa

Тракторист или пилорамщик и не потому что это плохие профессии а потому что условий нет

Ju

Патологоанатом зубной врач,да любой врач.Учитель космонавт картограф в общем их много

Дрок Виктор

Да любая профессия, где ответственности наваливают выше крыше, а платят ниже плинтуса.

Niherasebeblia

чистильщик сортиров! я их в армии начистился,а потом по прибытии в Израиль достаточно!

К*
Катерина *******

честно говорю не знаю, но знаю, что смогла приспособиться, но наверно без удовольствия

Ми
Михаил

При чем здесь проституция ....сталевар, дорожники , бетонировщики, лётчики , космонавты

Роман Кустов

Проктологом,урологом и гинекологом. Да и вообще любым медиком. Медицина у нас ни о чем

Николай Карпунин

Ну ,я работаю водителем и никому кроме нашего брата на трассе я не видел памятничков.

Мила Стриж

А раньше говорили, что человек красит (в смысле украшает, для тех, кто не понял) место!

Сергей Махиня

Водитель маршрутки-- каждому столбу останавливаться-- просто нервов у меня не хватит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера чем-то схожий вопрос видел. Мой ответ был - испытатель ректальных термометров.

Как это? Вы хотите сказать, что их поставляют в аптеки и больницы, не зная, в рабочем ли они состоянии?

Михаил Петросян

Леди,думаю главная профессия-быть человеком духовно развитым и любящим всех и вся.)

Lady Winter 🇷🇺

Вы знаете, я с удовольствием обошлась бы без общих пафосных слов.

Михаил Петросян

ну если вы в искренном взгляде видите пафос,то жаль.хотя это ваше право. а одни из древних профессий,исключать и списка-не верно.есть такие которые эти профессии обожают и делают с удовольствием.(

Михаил Петросян

я не учитель. да и вы мне не заплатите.))) так что ледируйте и винтируйте как вам угодно.)) однако пафос не самое плохое достоинство людей.)а в некоторых профессиях,без пафоса не обходятся.)))) удачи вам.)🌹

Владимир Гулинский

В любой работе, когда вникаешь в её суть, есть своя прелесть, свои тонкости и высоты.

Ирина Отставнова Кочнева

Я люблю заниматься рукоделием, а моя профессия не имеет к этому никакого отношения

Valja Lupol

все профессии хороши .если с любовью к ним относится.. -у каждого свой вкус и взгляд

Lady Winter 🇷🇺

и все же есть предпочтения и антипредпочтения..

Valja Lupol

добавлю немножко анекдотом у каждого свой вкус -сказал индус-залезая на обезьяну .... извините

Елена Асвойнова

Любая профессия, кроме профессии артиста оркестра русских народных инструментов.

Искорка.

акушер в абортарии. так же не представляю себя бухгалтером-цифры мой страшный сон.

Александр Бороденчик

Паталоанатомом)) сам дохтур, но не мог понять своих одногрупников подавшихся туда)

Евгений

хирург.открытые переломы и хруст костей-это последнее с чем я хотел бы иметь дело.