Горец

По статопросу значительная часть опрошенных собирается за рубеж на ПМЖ. О чём это свидетельствует?

Ответы
Ѻлегъ

сударь, следует учитывать где был проведён этот опрос и количество респондентов ...в моём кругу, людей и под страхом смерти не заставишь покинуть Родину

Ѻлегъ

не молчим, но здесь всё определяют интересы кругов на порядок выше областных ...как минимум, сударь

Горец

И всё-то везде тайны Мадридского двора

Alexsey

Любой опрос подтасовать - как два пальца об асфальт;)

Ѻлегъ

ну, государственность на том и стоит

Alexsey

Как то читал давно. Любое государство стоит на несправедливом распределении. В частности у крестьянствующего люда, всегда изымается больше, чем оплачивается.

Кравцов Владислав

Статопрос проводился в специфической среде. Малолетних идиотов, либерастов и латентных предателей Родины. Нет?

Кравцов Владислав

Чтоб понять не надо быть капиталистом, достаточно друга Фридриха) понять развитие отношений и так можно. История не для запоминания дат, а для понятия событий в условиях и выводов - как хорошо, а как плохо, и как там найти серединку

Горец

софистика

Кравцов Владислав

Нет. Вот в опросе и участвовали убитые софистикой. Это наука о человеческой жизни, только она для большинства сложна и неприятна, проще потреблянить и мечтать о халяве с запада.

Горец

Выборка была репрезентативной

Кравцов Владислав

Да ладно)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О том что свою страну они уже обустроили и теперь хотят помочь в обустройстве других))

Горец

АВы?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я покуда свою обустраиваю))

Горец

чем

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Свидетельствует о том, что хорошо там, где нас нет... И люди хотят в этом убедится😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только и всего

Горец

Хорошая вы

Горец

А всегда и не надо. Достаточно, когда со мной

Уральская Рябинушка

И эта значительная часть-молодёжь. Им хочется всё и сразу-красивую жизнь

Горец

А весной было дело!

Уральская Рябинушка

По поводу храма? Ну, такое явление везде

Горец

И рне только

Уральская Рябинушка

ладно, не будем

Горец

Вот сейчас радиоактивные отходы из ФРГ привезут в Свердловск. Вот красота начнётся

Улугбек

Что это за волшебное ПМЖ??? У всех на кончике пера и на устах???

Горец

Постоянное место жительства

Улугбек

Разве у нас на кладбищах так мало его осталось???

Горец

Так это не "ж", а "у"

Клара Муртазина

Не собирается,а хотят.Не понимают,что хорошо там,где нас нет.

Кто-То

Это ни о чём нн говорит. Дискредитировали себя эти опросы.

Горец

А что не дискредитировало то?

Кто-То

Собственные глаза и уши.

Горец

И что они Вам вещуют?

Кто-То

Что ни я сам, ни кто из моих знакомых и их знакомых никогда ни в каких социологических исследованиях, кроме переписи, не участвовали.

Горец

Ну мне приходилось

Кто-То

Поздравляю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы там никому не нужны, только мфти в силиконовой долине

Горец

А мой приятель так и ничего

Горец

В Цинцинати

⭐️Деспотичная Коленка🌺

МФТИ закончил?

Горец

Нет. Радиоинженер

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это тоже физика техника

Горец

Но он не по профилю

Ellа

а кто на пмж умирать собирается обязятельно на родине:))

Горец

это мужицкие потомки

Ellа

ааааа вы деньги тратили на мужчин

Горец

Помощь измеряется не только деньгами

Ellа

Да можно еще огород помочь вскопать:))я шучу да конечно помощь не измеряется деньгами

Горец

Когда в трудную минуту приходит неожиданно помощь

Лена Елена

Пусть едут. Те, которые уехали давно, мечтают вернуться.

Лена Елена

Почему? Что такого необыкновенного есть в Дзержинском районе?

Горец

Родственники

Лена Елена

Почему бы вам самому не навестить их?

Горец

жили...

Лена Елена

Так. Давайте так. Если я что-то могу для вас сделать, напишите прямо и желательно полными фразами. А ваши односложные мысли мне абсолютно "до фонаря". Договорились?

Сергей Сергей Журавов

ну у нас еще есть умные люди.. остальных ждут карточки..

Горец

Когда притеснять коренных жителей перестанете?

Сергей Сергей Журавов

в этом году казахов выехало на 20% больше. чем в прошлом.. и они уже составляют более 50%..

Вера Жабуня

Ишют где лучше. А я считаю, где родился там и сгодился.

Олег Горшнёв

"крысы бегут с тонущего корабля". А зря.....😁😁😁

Олег Горшнёв

В 62,5. А что поделаешь? Если дадут дожить.

Горец

половина то при чём?

Олег Горшнёв

Наддеюсь скинут....

Горец

Первые два года тем кто выходят

Наталья

Как говорится: -Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Бэтмен Просто

Хорошо там где нас нет без знаков этих препинания

Горец

В ЗАГСЕ?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну если востребована профессия, почему бы нет....?

Aleksander Jakovlev

Может это выпускники школы разведки отвечали? )))

Warlock

.. Кто свидетели ?.. Надо допросить и попытать !!..

Горец

Давно уже увидел

Warlock

.. Значит и ДУШУ приземлил.. Она на тебя уже обиделась..

Горец

На её месте уже давно пустота

Warlock

. Да враньё..

Горец

Если бы

Майя Петрова

О том, что на родине народу жить невыносимо...