Ринат Сиразетдинов

С 23 февраля! Капитаном корабля Будь в судьбе своей счастливой!В жизни больше позитива!? 🌹

Ответы
Ирина Романчук

С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!"!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Андреев

Я за добавкой)

Ринат Сиразетдинов

Сереж,для тебя ничего не жалко!хочешь я тебя каждый день буду с каким-нибудьпраздником поздравлять)))))

Сергей Андреев

Ух ты! Чертовски приятно, но лучше держать мое ЭГО на голодном пайке, а то оно имеет свойство занимать все свободное пространство, прямо как газ в закрытом помещении)

Сергей Андреев

😄 Ага, "Сирень". В полиции полно таких цветочных газов)

Сергей Андреев

Не могу сказать определенно. Пришлось поменять мнение о многих людях, в разные стороны, в плохие больше, и эти люди при этом не считают себя плохими. Какой повод считать, что я чем-то от них отличаюсь?

Ринат Сиразетдинов

Никогда не сравнивай себя другими!!!!ты-это ты,другого такого человека нет!нет хороших или плохих людей.люди совершают поступки и мы их по ним судим

Сергей Андреев

😄 "А судьи - кто?" (с) Ладненько, принято. Старался быть объективным