Станислав Москва

Друзья. Так всё-таки почему ворам в законе запрещено иметь семью?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

По мнению британских исследователей, Распутин был убит при активном участии британской разведслужбы Ми-6, убийцы запутывали следствие, чтобы скрыть британский след. Мотивом заговора предполагались опасения Великобритании по поводу влияния Распутина на российскую императрицу и заключения сепаратного мира с Германией.

Леонид 獅子急 Шестаков

запрещено понятием о ворах в законе, которое законно действует только в их среде...кстати, в выражении "вор в законе" - имеется ввиду уголовный закон общества, который определяет, что он вор, но пока не пойманный...на фактическом воровстве...

Карлсон

Семья для Вора в Законе это слабость и инструмент давления на него.По воровским понятиям семья для Вора это воровской клан и никто больше.Вот так все просто.

Е. К.

Это криминальная структура, а значит может случится что угодно, чтобыэто не коснулось семьи. Могут ведь и убить. А может я не права и есть другая причина

Николай Кочубей

Первое. Что бы исключить какой либо шантаж, и влияние на вора через семью.
Второе. Что бы исключить появление наследников и семейных кланов.
Так думаю.

Станислав Москва

Википедию заполняют ангажированные люди.

Николай Кочубей

Да какие бы люди ее не заполняли! Факт ведь остался! https://hollywood-actors.ru/

Станислав Москва

Да... факт, только выдуманный.... вернее сформированный. Как говорил Геббельс, 10 процентов правды и остальные 90 процентов лжи тоже будут восприниматься, как правда.

Николай Кочубей

Да сколько бы долей правды здесь не было факт остается фактом! Семья есть (была) Дочери есть! Внуки есть! И этот факт неоспорим!

Станислав Москва

Может есть, а может нет... И то, и другое не доказуемо....

Алексей Старшинов

Не только им. Семья- слабость, точка давления и ... Разведчик, например, вряд-ли выберет Родинy, когда в опасности ребенок, ЕГО ребенок...

Владимир

вора не должно ничего держать на одном месте. Он в течении пяти минут, должен подорваться и слинять.

Старый Волчара

ну почему же, может иметь только не свою))
а вообще ему ничего нельзя иметь своего.

Ваша Маша

Семья слабое место вора, за это самое место его в первую очередь и возьмут

Ол
Олеся

Чтобы были неуязвимы и по наследству ничего не передавали )) наверное так

Татьяна Лагунович

Наверно, кодекс у них такой. Да и в случае чего шантажировать не будет кем

Aлексей Бизунов

Это осталось в прошлом. Теперь они строят особняки и плодят наследников.

Галина Смирнова

Воровские законы не позволяют.Через семью могут вычеслить и посадить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Общаг у него( по наследству передаётся только другому вору в законе

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне это вообще пофигу, как живут нелюди. Про кремлевских тоже самое.

Га
Галина

а разве не изменилось ничего....по моему давно уже не запрещено....🤔

Irina Panochka

Семья делает этих людей уязвимыми. Их могут шантажировать семьёй.

Виктория Осипова

Родные и семья самое уязвимое место для всех людей! Себя не жалко!

Вячеслав

Ни каких дел с государством. А брак государством регистрируется.

Наталья Демешина

Чтобы семьёй его не мотивировали, боязни за семью, чтобы не было!