Ма
Машынька

Вы седня здесь поумничать или поржать?)) Я еще не решила, щяз поржу ... потом наверно умничать буду... а может и не будду))))))))))

Ответы
Аэ
Аэроплан

Кто разрушил стены Трои, Разорив гнездо приама? Это Будда Гаутама, Это Будда Гаутама Не Парис и не ахейцы виноваты были тама Всей петрушкой коноводил Мрачный Будда Гаутама Где какая не случиться Историческая драма Всюду Будда гаутама, Страшный Будда гаутама. Не Лаврентий и не сосо Из на рода кровь сосали, И не Гитлер с Ребентропом В печь людей живьем бросали. Все они ништяк ребята, Всех кормила грудью мама, Просто их лупил по жопе Злобный Будда Гаутама. Но берется Гаутама и за мелкие делишки- Из моей библиотеки Он украл почти все книжки. Кто нахаркал мне в ботинки? Почему в говне пижама? Это Будда Гаутама, Это Будда Гаутама! Кто всю ночь мозги мне сверлит Песней белая панама? Не сосед,не пугачева, Это Будда Гаутама. Если вовремя на смену, Не разбужен я супругой, То начальник смены ёлкин На весь цех орет белугой. И грозится всенародно Обесчестить мою маму.. Нет,не елкин это,братцы, Это Будда Гаутама. Я жену на юг отправил, Вдруг приходит телеграмма: "Позабудь меня на веки, Я теперь люблю Гурама!" Я расквасил теще рожу, Вдруг - отбратно телеграмма: "Дорогой,я не хотела, Это Будда Гаутама!" На меня и на планету Беды сыплются как груши, Видно Будда Гаутама Не умеет бить баклуши. Без труда,как говориться Не поймаешь даже трипер, К новому армагедону Нас ведет бессонный шкипер. На нем белая панама и засратая пижама. Это Будда Гаутама,это Будда Гаутама! Степанцов бахыт- компот

Ма
Машынька

Степанцов пока ярился и бахыт канпот варился,
Будда даж не удивился, ведь опять с ума свалился
тот, кому не просветлицца...
им... давно пора топицца!)))))

Аэ
Аэроплан

и отсчёт утоплеников и утоплениц свершится 😃

Добрый

..но тут лиса бежала...а может не бежала... А может это дворник злой...а может и не злой.

Y. V.(George)

А ДАВАЙ? И ТО И ДРУГОЕ! В ПЕРЕМЕШКУ? ХОТЬ НЕМНОГО ПОВЕСЕЛЮСЬ И Я.😎✌️🤝🌹

Тимербулатов Рамис

А поумничай ,мне нравиться как ты умничаешь🙂

Ник Ци

Мы совмещаем приятное с полезным 👍👍😁😁

Ма
Машынька

Истинно!)))))))))

Ма
Машынька

Я тя в оках нашла)

Ник Ци

Умничка 👍 Нууу, Ци Ника просто найти! 😁 😁

Dima_1_Го

Если получится поржать я не против, бывает

Аделина Свабода

Блин походу я щалипла на поржать🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Колбасой меня ещё никто не называл.

Игорь

Потому что они чужие, а я - Роднулик☝️🤪

Аделина Свабода

Быстро мы породнились.

Игорь

Да, не переживай так - от Судьбы не уйти, всё равно ж😀😀😀

Аделина Свабода

Не говори ка. Поэтому не переживаю.

Di
Dimidrolishe

и того и другова))) и можно без хлеба ))))0

Психоделический Енотик )

А я 2 в одном ) а ещё по бесноебить

Ше
Шепот

Я седни тут попадьебывать чуток

Ци
Циник

Я весь вниманий! 😎🤗

Ше
Шепот

Следи сначала!))

Ци
Циник

Вооо. Теперь мы оба люди в черном😎😂

Kotvasjka

Может поумничаешь?а мы поржем🤣

Ан
Андрей

А чего такая сурьезная на фото?

Ан
Андрей

Намордник не забудь прихватить в чумодан свой....

Ма
Машынька

Ха! Я еще и наручники прихвачу! Бушь сидеть у батарии тихоничка и осознавать щасте свое!)))))))))))))))

Ан
Андрей

Так!!!!! Я тебя беру дом сторожить, а не на хозяина лаять!!!!! Могу и пристрелить!!!!

Ма
Машынька

Не получилось по доброму посмеяться... Вычеркиваю)))

Ан
Андрей

И слава богу

Вадим....

Поем и философия жизни пойдет))

Ма
Машынька

О! Ждёмс!)))

Вадим....

😁💐

Санёчек Я )

😁Умники всегда хахачут🥳

Влад Паладин

Ну ты опять не в себе...😂😂

Добрейший Тролль

Да я завсиХда поржать тут

Галина Лузина

Доброго, Вам, настроения!

Ал
Алекс

Лучче начинай умничать

Ма
Машынька

А Боги смеялись.. легко и звонко..
И падая в небо, и падая в море
Рождали из света и пыли сатори
но вот не у вас.. то для вас.. слишком тонко)))

Ал
Алекс

Замечательно, это мне нравится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будду.. уже был с утра!)))

Ѻлегъ

🤔 ...а если совместить?