Графиня Батори

Синди, раздражают стереотипы. Вот этот например — все девушки опаздывают на свиданья? Кто это придумал? Девушки все разные между прочим! Некоторые вообще не приходят.)))

Ответы
Ян
Яна

Не надо обращать внимания на стереотипы.Будь самой собой.Свиданья для этого и нужно назначать, чтобы успеть подумать и решить,"да"или "нет".