Р С

Ваши пожелания в новом году?

Ответы · страница 16
Не Ходи За Мной! Я Уже Не Твоя!

СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Вера Ефименко

Если хотите - обязательно станете!! ☆☆☆☆☆☆

Andrei K.

ВСЕММ----ЗДОРОВЬЯ

Вера Ефименко

Спасибооооооо наиогромнейшее !

Любовь Золотарева

Будьте терпимы.

Вера Ефименко

Спасибо, толерантность хороша! И вам всего только самого наилучшего и прекрасного !

Любовь Золотарева

И терпения тоже. Будьте счастливы всегда!!!

Вера Ефименко

Спасибо!!! Счастья безмерного , радости безграничной , здоровья неубывающего !

Сэм Классный

Всегда будь!!!!!!!

Вера Ефименко

Спасибо огромное ! Взаимно !

Вера Ефименко

И вам счастья удачи и мешок денег в придачу ! )))))

Сергей Бабичев

побольше секса

Вера Ефименко

Ну значит будет у вас его много!!!))))

Вера Ефименко

Сергей, так толкните в бочок свою любимую и приступайте)))

Adiljan Narmagambetov

Будь счастлива

Вера Ефименко

Спасибооооооо наиогромнейшее !

Николай Куртеев

всего и много))

Николай Куртеев

с новым годом 🍷

Вера Ефименко

Спасибо!!! Море радости!!!

Сергей Беймарт

Счастья детям

Вера Ефименко

Спасибооооооо наиогромнейшее ! Очень приятно ! Взаимно ! Пусть сбываются мечты ! Счастья безмерного , радости безграничной , здоровья неубывающего !

Евгений Воронов

ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!

Вера Ефименко

Действительно самое главное, но еще бы я добавила цели в жизни!!!

Евгений Воронов

желающим ещё и цель !!!!!!

Вера Ефименко

Спасибооооооо наиогромнейшее !

Денис Каргин

все всех благ

Вера Ефименко

Всем всех благ и побольше!!!

Вера Ефименко

Все будет никогда не теряйте надежды какие бы испытания не валились на вашу светлую голову!!!

Евгений

бабло. много.

Евгений

да хоть куда..... с таким -то баблом.......

Вера Ефименко

И бедным не забудьте помочь, особенно больным деткам!!!

Евгений

само собой. Это в первую очередь! И не только деткам но и хосписам и лепрозорию....

Вера Ефименко

Ну тогда денег тебе море и счастья океан, но при этом не забудь остаться человеком с добрым сердцем!!!

Евгений

от спасибки. та мне деньги и не нужны.....у меня все есть. ну с НГ и Рождеством!!!!

Вячеслав Желтоухов

Жить с Верой.

Вера Ефименко

Хорошее желание!!! А еще с Надеждой и Любовью и бедет вам мир уют и взаимопонимание и бесконечное счастье!!!

Вячеслав Желтоухов

Не вижу тут ни Нади, ни Любы.

Вячеслав Желтоухов

Трудно найти черную кошку в тёмной комнате, особенно если никакой кошки там нет.

Вера Ефименко

Ну так же в комнате найти трудно и пятый угол!!! Но если долго мучится обязательно что нибудь выйдет))))

Иванов Антон

Счастья всем

Вера Ефименко

И много много много!!! Мирного неба над головой, радости, счастья и удачи!!!

Вера Ефименко

Пусть в жизни вашей личной будет все всегда отлично !

Вера Ефименко

Еще раз спасибо за поздравления !

Василий Обод

Мир Донбасу.

Вера Ефименко

Полностью согласна и присоединяюсь!!!

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

соси крепка

Вера Ефименко

И ты еще и с Казахстана....Караганда....я между прочим с Аламаты...и прекрати всем писать чушь...

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

работал и жил где бурундай а потом в айнабулаке

Вера Ефименко

В Бурундае у меня тетя жила

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

хорошо только у нас зима суровее у вас теплый край 😄

Вера Ефименко

У нас в Алмате? Я в Иссыке жила. Там раз на раз не приходится

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сбываются..)

Вера Ефименко

Уряяяя!!! Пусть будет так всегда!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Та нема за що..

Вера Ефименко

За то что вы есть и дарите миру улыбку!!!!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..Спасибо! 🙂

Вера Ефименко

Без сомнений!!! Просто так человеческое спасибооооооо !!!

Олег Гнелицкий

счастья вам

Вера Ефименко

Спасибооооооо наиогромнейшее ! Взаимно ! Счастья безмерного , радости безграничной , здоровья неубывающего !

Олег Гнелицкий

вау во как спасибо большое, первого у меня сейчас хватает влюбились под новый год с сотрудницей два года вместе работали. стоило ей разок позвонить и началось 🙂

Вера Ефименко

Пусть у вас всегда все так стремительно развивается и только в положи ельную сторону

Олег Гнелицкий

спасибо пока только так все и идет 🙂

Борис Красюк

Мира, добра

Вера Ефименко

Взаимно ! Счастья безмерного , радости безграничной , здоровья неубывающего !

Лана Лана

ЗАМУЖ ХОЧУ

Лана Лана

ТАК НАДО БЫЛО СЕКСА ЕЙ ДАТЬ, МОЖЕТ ОНА И УСПОКОИЛАСЬ БЫ

Константин Бичурин

знаешь с таким же успехом и резиновую трахну у меня все как обрубило башкой ей надо было думать а сейчас поздняк

Константин Бичурин

что ладно как в анекдоте на ручной дрезине уехал

Константин Бичурин

тебе смешно такова правда жизни знаешь как у Есенина так люби корову в хлеву причащайся соломой

Лана Лана

ЛАДНО, ДАВАЙ ПОТОМ ПО СКАЙПУ ПОГОВОРИМ. ПОЙДУ УМЫВАТЬСЯ)))

Br
Bravisimo

Хочу детей

Вера Ефименко

Все будет, вот увидите!!! Скоро очень скоро!!!

Br
Bravisimo

Спасибо вам! Я буду верить в это!

Вера Ефименко

Просто до вас еще очередь не дошла. Ваших ангелочков еще Господь не сотворил, но скоро очень скоро там на небесах свершиться чудо и они будут выбирать мамочку и папочку и выберут ВАС!!!)))

Br
Bravisimo

Спасибо за надежду! Дай Бог больше таких добрых людей на земле, мне безумно приятно!!! Дай Бог вашей семье крепкого здоровья, и огромного счастья))

Вера Ефименко

Спасибо огромное!!! Это чудно!!! Когда у вас родятся детишки -воспитывайте их добоыми ласковыми дружными!!! Нежно обнимаю вас!!