Р С

Ваши пожелания в новом году?

Ответы · страница 3
Культура Мышления Космическая

Рождения Мудрой Радости ЛЮБВИ к Единой Иерархии Света ОГНЕЙ искры коей, сущи в кажДОМ сердце!!!!!!!!

Анна Чуева

Закончить с отличие колледж и поступить в университет!)) А вам желаю: счастье,любви и здоровье.

Вера Ефименко

Спасибооооооо наиогромнейшее ! Взаимно ! Пусть сбываются мечты ! Счастья безмерного , радости безграничной , здоровья неубывающего !

Далер Джумаев

Стойкости при принятии сложных жизненных решений и незамутненного видения своего будущего.

Вера Ефименко

Спасибооооооо наиогромнейшее ! Взаимно ! ! !

Baira Mandzhieva

традиционные- счастья, удачи, успехов, и большой и светлой любви если вы ее еще не встретили 🙂

Макс

При себе всегда держите-йод,зелёнку,перекись,а не то без вас пройдёт следующая Перепись!

Вера Ефименко

Обязательно послушаю совета)))))

Вера Ефименко

Обана наезд, не по правилам))))

Дилшод Алиев

Желаю всем всем всем здоровье семейного счастье удачи и богатство и ещё больше улыбок.

Вера Ефименко

Присоединяюсь ! Взаимно ! Всего и побольше!!!

Григорий Мещанинов

Вера! Желаю Вам крепкого здоровья,большой и прекрасной любви и семейного счастья!!!

Вера Ефименко

Спасибооооооо наиогромнейшее ! Взаимно!!!

Анатолий Преженников

Чтоб каждый был счастлив и вознаграждён по своим желаниям , поступкам и помыслам!!!

Юлия Межуева

Много много любви и мне и всему человечеству. Будет любовь, придет и все остальное!

Luciana Свет В Окне

Любви, счастья, удачи, гармонии,здоровья и еще много-много всего самого лучшего !!!

Яна Пензельская

желаю радости, здоровья, исполнения правильных желаний, денег, любви, понимания.

Яна Пензельская

Вера, я обязательно напишу но позже и со своего компа. не сомневайтесь в этом

Яна Пензельская

Я, благодаря подобным книгам понял что такое жизнь и почему мы живём так как живём.

Вера Ефименко

Ну возможно , чтр приятно найти ответы на вопросы!!!

Вера Ефименко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.Любовь без веры есть, нет веры без любви.Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —Молитву эту помни и иди.

Яна Пензельская

Даже не представляете насколько приятно!

Vladimir Anokhin

Мне кажется или на самом деле вопросы ебанутые?тупые,ваще не интересующие,тупо..

Вера Ефименко

Удалить надо...задавайте свои угловатые)))

Вера Ефименко

Спасибо.....поэтому не оивечаю..просто прохожу мимо

Вера Ефименко

Пойду и у вас не спрошу!!!

Неизвестно Неизвестно

чтоб все было к лучшему без насилия и войны. а остальное все будет со временем ))))

Вера Ефименко

Спасибо , взаимно ! Счастья безмерного , радости безграничной , здоровья неубывающего ! Мира и добра!!!

Неизвестно Неизвестно

спасибо огромное уважаемая ))))

Неизвестно Неизвестно

оппа такие красивые пожелание ))) желаю всего самого самого наилучшего )))

Виталий Бубненков

Что бы все выглядели также радостно и прекрасно , как ты на этой фотографии.

Виталий Бубненков

Да пусть будет так. А на фото это в реальности такая(жизнерадостная и веселая)?

Виталий Бубненков

Значит как в известной сказке: "Я создан на радость людям".

Вера Ефименко

Вот вот мне все с детсва говорят -цирк это мое призвание)))

Виталий Бубненков

Довольно таки неплохое призвание.

Вера Ефименко

Но увы упустила я свой шанс)))

Ra
Rasena

пожелала,правда,никто в ответ не желает мне счастья,но,не беда,переживем 😉

Вера Ефименко

Спасибо, прекрасная из прекраснейших!!!!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А счастья -озерка достаточно? 😉

Вера Ефименко

Да нам и лужицы достаточно будет, а океаном мы сделаем сами!!! Было бы начало, а продолжение сделаем)))))

Вера Ефименко

Вот видите вы уже смеётесь, а все начиналось с улыбки))))

Вера Ефименко

Ураааааааааа!!!! За исполнение желаний!!!

Victoria Bazarova

Счастья, здоровья, много денег и конечно огромной искренней любви:-):-):-):-):-)

Вера Ефименко

Виктория, спасибооооооо наиогромнейшее ! Насколько тепло!!! Взаимно ! Счастья безмерного , радости безграничной , здоровья неубывающего !

Victoria Bazarova

Спасибо большое:-):-):-):-):-)

Неизвестно Неизвестно

Желаю в этом году чтоб все было супер отлично и на позитиве. ..С новым годом

Vasiliy Bozhev

всем доброго здоровья и щастья и денег побольше.ну все обычные пожелания!

Vasiliy Bozhev

можно сказать москва только от неё еще сто км

Vasiliy Bozhev

ну да не очень идалековато

Вера Ефименко

Совсем рядом -рукой подать на гашетку нажать и туточки))))

Vasiliy Bozhev

ну да я там был пару разков

Вера Ефименко

Ладно отдыхай!!! Жо завтрия)))

Антонида Ивашкина

Пусть все идет своим чередом. Только без всяких заскоков. И немного лучше

Вера Ефименко

Взаимно!!! Счастья безмерного , радости безграничной , здоровья неубывающего !

Рауль Гафиюльин

что можно пожелать кроме счастья.когда человек счастлив у него есть все)