Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А почему вотчина Деда Мороза Великий Устюг , в котором и в Новый год бывают капели , а к примеру не Салехард или Оймякон , где бы уж точно Дед Мороз был бы застрахован от подтаивания ?

Ответы · страница 2
Юлия Уланова

ну скучно наверно ему бы там без сюрпризов бы жилось

Сергей Из Сибири

Ну не стал бы он там скучать ... вот сейчас в своих ответах здесь ( не все , разумеется) приводят доводы , что В . Устюг - более доступен нежели Оймякон , Салехард или Диксон . А то что В . Устюг просто смешно смотрится когда там предновогодняя слякоть , это вроде как бы норма . Как то фальшиво и нелепо всё это выглядит . А вот как ни странно , но Оймякон пользуется большим спросом у туристов из Германии , Китая , США , Италии и многих других стран ... а действительно , где ещё можно увидеть подобное ...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Сенин

Архангельск клювом прощелкал..и Дед в Устюг попал

Сергей Из Сибири

Ну да ... Архангельск , по сравнению с Великим Устюгом солиднее и правдоподобнее бы смотрелся ... 😉

Юлия Артемьева

Название города как раз для деда Мороза подходит

Сергей Из Сибири

Как бы не растаял бы там ... в В. Устюге ... а если там и останется , то тогда его пора переименовать в Бабку Слякоть ...

Юлия Артемьева

Вы все еще верите в настоящего деда Мороза...

Сергей Из Сибири

Нет ... но имидж этого самого Деда всё же как то надо поддерживать ...

Юлия Артемьева

Дети такой вопрос не зададут.

Акакий Акакиевич

Видать, холодновато деду было бы на Оймяконе

Сергей Из Сибири

Ну живут же там люди и даже испытывают маленькие удовольствия ... и с Дедом Морозом бы ничего не случилось ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Островская

У него в Беловежской Пуще есть резиденция ...

Сергей Из Сибири

О как ! Ну там наверное резиденция белорусского Деда Мороза ... 😉

Елена Островская

Он сам не помнит, какой национальности и к какой конфессии принадлежит ...

Larisa Prokopieva

рАНЬШЕ ЕГО РОДИНОЙ СЧИТАЛИ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС

Сергей Из Сибири

Ну да ... а вот сейчас в своих ответах здесь ( не все , разумеется) приводят доводы , что В . Устюг - более доступен нежели Оймякон , Салехард или Диксон . А то что В . Устюг просто смешно смотрится когда там предновогодняя слякоть , это вроде как бы норма . Как то фальшиво и нелепо всё это выглядит . А вот как ни странно , но Оймякон пользуется большим спросом у туристов из Германии , Китая , США ... а действительно , где ещё можно увидеть подобное ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это Я

а может дед мороз сильные морозы не любит

Сергей Из Сибири

Тогда это фальшивый Дед Мороз ...😉

Это Я

но детям приносит настоящие подарки🙂

Улугбек

Так Партия (КПСС) повелела... Давно ещё...

Сергей Из Сибири

Мда ... недальновидно партия КПСС поступила ... 😉

Улугбек

За что и... пострадала...☹️ 😭

Th
Theodore

Туда слишком дорого возить экскурсии

Сергей Из Сибири

Вот в своих ответах здесь ( не все , разумеется) приводят доводы , что В . Устюг - более доступен нежели Оймякон , Салехард или Диксон . А то что В . Устюг просто смешно выглядит когда там предновогодняя слякоть , это вроде как бы норма . Как то фальшиво и нелепо всё это выглядит . А вот как ни странно , но Оймякон пользуется большим спросом у туристов из Германии , Китая , США ... а действительно , где ещё можно увидеть подобное ...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Realistka

чтобы туристам было легче добраться.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кира Маевская

...но ведь не растаял-адаптировался...

Сергей Из Сибири

Фальшивым стал , коль слякоть , а не мороз ему в радость ...😉

Кира Маевская

...таки он этого не говорил

Сергей Из Сибири

А в В. Устюге настоящей зимы и не бывает ...

Сергей Из Сибири

Это да ... тут спору нет ... 😉

Любовь Имя Я Дамочка..

Деда Морозы не тают,тают Снегурочки.

Наталья Демешина

Долго на санях оттуда добираться...!

Сергей Из Сибири

Так у него и сани и упряжка волшебные ... быстрее самолёта домчат хоть с Антарктиды !... 😉

Наталья Демешина

Ну Вы из Сибири. а он из Великого Устюга...жизнь!

Вера Гудкова

Была в Великом Устюге только летом.

Сергей Из Сибири

А там и зимой слякоть не редкость ...

Вера Гудкова

Думаю что нет,сейчас и на Урале слякоть.

Галина Семенова

Далековато добираться на лошадках

Сергей Из Сибири

Ну ему то на его сказочных санях в оленьей упряжке - это не проблема ...

Роксана Линдрман

На Ямале Дед Мороз называется Ири

Сергей Из Сибири

О как !... 😯 не знал ... спасибо !...🙂

Бэ
Бэла

Наверное сказочник оттуда родом!

Дмитрий Сергеев

Он не дурак он тоже тепло любит

Ко
Константин

К нам его надо пусть померзнет

Сергей Из Сибири

У нас да !... Ему бы понравилось !... 😉

Ко
Константин

Точно у меня местами —46 сегодня

Сергей Из Сибири

У нас на данный момент - 32 ... а севернее , в Эвенкии - 52 ... 😉

Ко
Константин

Вчера позавчера у вас холодней было

Сергей Из Сибири

Ну да ... но уже к выходным всего лишь - 13 обещают ... благодать !!!...😉

Ко
Константин

У нас до понедельника обещают

Николай Шляхов

Летом там тоже жарко бывает!

Сергей Из Сибири

Бывает ... но зимы там настоящие !...

Николай Шляхов

Да! У нас давно морозы трещат! И снега подвалило!

Сергей Из Сибири

Аналогично ... хотя сегодня не по зимнему тепло ... всего лишь - 8 ...