Валентина Стриженко

Мои мысли мои скакуны! Нахрена перед сном прискакал весь табун!??? 😄

Ответы
Константин Ра... Ду

Ходит в народе такая Быль по Мингард Земле . В одном городе жили люди . Однажды они испили воды с колодца и все сошли с ума. Только один из правителей не пил . Но когда он узнал, что все сошли с ума . Он взял и выпил с этого колодца ...

Анатолий Травин

Вы когда-нибудь вдумывались в фразу из этой песни "обгоняет БЕЗУМИЕ ветром ХМЕЛЬНЫМ эскадрон моих мыслей ШАЛЬНЫХ". По моему, автор что-то курнул и его хорошенько вставило.. Табун может перед сном прискакать по той же причине.

Alarih

перед сном мысли лишь о любви...чтоб мужчина к тебе в ночь пришёл...табуны же лихие твои...пусть приходят к тебе только днём...

Валентина Стриженко

Спасибо 🙂

Alarih

да пожалуйста ...не стоит...вам меня благодарить...утро наступает вскоре...мыслей к вам табун влетит...

Жамбул

есаул-есаул что-ж ты бросил коня....... лето - деревня- мгфн"романтик" - девушки - сеновал.....мдааааа-с чудненькие времена были

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мои мысли мои сыкуны...Нахрена перед сном прискакал весь табун!??? 😃
23.09.2014 ........Все!.. писить захотели..... 😆

Евгений

Ноги-то им перед тем, как в ночное пустить, вязать надо. Эх, народ пошёл какой не грамотный в коневодстве....

Валентина Стриженко

Та ото ж

Евгений

Удачи вам 🐎 🐎 🐎 🏃 💃

Валентина Стриженко

Спасибо!

Владимир Масяйкин

Почему то утром плохо, если ночью хорошо. Вот такая есть примета - и другие есть ишо... (с) . Чья? Помните?

Валентина Стриженко

не помню((

Владимир Масяйкин

Дети лейтенанта Шмидта. Команда КВН Томск...

Елена Власова

😄 Вот так лежишь, считаешь слонов...А потом - бац - и вопросы в голове: "И куда это они идут? И зачем???" ))))

Светлана Азашикова

ага! и своим топотом копыт распугал всех баранов! теперь не поймешь--какие посчитанные, какие --нет!

Светлана Шурманова

да?и что с ним делать.. вагонов не хватает погрузить, как тех баранов . которых считали перед сном..

Светлана Шурманова

ну так уж получилось..

Джавад Гусейнов

наверное, ты цыганские романсы задушевные затянула звонким голоском своим ... вот и прискакали)))

Надежда Григорьева

Так итог подвести, посчитаться: а вдруг какой-то скакун не вернулся в стойло (то бишь в голову)!

Мистер-Х Мистер-Х

Намечаются скачки, как на иподромме, делайте ставки господа 😂😂😂🏇🏇🏇

Злой_Перец Злой_Перец

Проффесиональный пастух ... Только сегодня и только для Вас сидка на услуги сто процентов

Мурат К.

Так надо воспользоваться случаем, и жеребца хапнуть с табуна. Ночь весело проведешь

Nurik Рол

Просто ты Класная...! А судьба злодейуа тебя проверяет,кто тебе нужен и кого отшить!

Олег Демидов

Наверное за день набрали много информации....Вот она и несется .....для реализации!

Валентина Стриженко

Может быть))

Олег Демидов

Выпейте молока с медом и ваш табун уйдет на выпас!

Юрий Лис

Надо правильно подышать.Задержка дыхания и в сон провалитесь, а табун ускачет )

Валентина Стриженко

Научите!!!?

Юрий Лис

Глубокий вдох, задержка сек 5-10, медленный выдох через зубы. Или в пакетик подышать, насытить кровь углекислым газом.Только в пакет клей не кладите ))))

Валентина Стриженко

😃 не буду! Большое спасибо!! 🙂

Марина Байкова

А вы отойдите от него и посмотрите, как кино смотрите...Если наскучит - уснете 🙂

Валентина Стриженко

спасибо 🙂

Александр Вячеславович

Вот и я весь день не мог избавиться от этого АЛЛЮРА...Спасибо,что напомнили 😎