Валентина Стриженко

Мои мысли мои скакуны! Нахрена перед сном прискакал весь табун!??? 😄

Ответы · страница 2
Наталья Семенова

это да бывает и такое....да ещё из соседнего табуна в гости прискачут......

Юрий Боровой

Табун меринов?... нужен же один жеребец, породистый. 😜

Ѻлегъ

видно не ты управляешь этим табуном... мои послушны. позову, придут

Валентина Стриженко

Супер! И как Вам это удалось?

Ѻлегъ

это не сложно, начни медитировать

Crot Com

Валь ты такая обалденная. .но прошу тебя Поосторожней с табуном

Валентина Стриженко

сама боюсь.......кони все таки...

Crot Com

И нет подарков все пустою Я душу лишь хочу согреть ..я нежностью ее укрою Не подпустив мороз и снег Не колкое и не сырое Не слез не фальшам и не лжи Душа же большего достойна Она достойна так любить И радуги цветов волшебных в ладошки нежный звездный дождь И пусть все будет понарошку и все так будет как всерьез

Crot Com

я цену знаю постоянству Я цену знаю и любви И фальши то же знаю цену И лишь бесценна наша жизнь Любви бы можно дать бы цену Ну про болезнь её сказать Но можно так сказать волшебно!! А можно лишь дарить не брать Но все конечно безвозвратно И бытия простая пыль Но если ты любил когда То не применно ..значит жил
Что нам та жизнь ? Где нет мечтаний Она пуста сера нудна И дарит лишь унылость будней и сырость осени дождя Но есть желанье и восторги И в жизни есть ты у меня А это чудо что восходы мне дарят радость злобы дня

Crot Com

ну прости..45 баба ягодка опять

Crot Com

Привет.. будем попроще и к нам потянутся люди

Crot Com

что у тебя хорошева в это й пустате

Ауезбек Абдыманапов

а когда им еще пастись? все прочее время они забыты и забиты... (((

Дмитрий Минск

отогнать как назойливых мух,повернуться на другой бок и спать

Валентина Стриженко

Спасибо за совет. Сегодня же попробую!! )

Татьяна Грин

Чтоб спать было веселее)))еще отара овец посчитаться прийдет...

Виктор Моржаков

А вы попробуйте слоников посчитать может ваш табун ускачет

Светлана Костина

😀 Вот точно бывает такое,и тогда.... заснуть невозможно

Анатолий Герасимов

Оно всегда так. Но у меня наоборот я моментально засыпаю.

Андрей Стрельцов

Такое часто бывает у людей ведущих активный образ жизни

Ирма Мецлер

Вот это точно подмечено: как вечер, так они тут как тут....

Ва
Вадим

Чтобы если не хочется спать то лошадок табун посчитать.

Сергей Асташов

сомневаюсь, что в табуне даже несколько десятков голов

Валентина Стриженко

Думаете все безголовые? 😃

Сергей Асташов

приятно, что такая красотка еще и понятлива (если, конечно, фото не врет...)

Сергей Асташов

у меня на фото лицо очень похоже на мое, а многие вывешивают всяких Шварцев и Джоли...

Валентина Стриженко

А у меня на кого похоже? Все говорят на папу!! )

Сергей Асташов

если на твоего папу - можно только позавидовать его жене...

Валентина Стриженко

Лучше порадоваться за них. 47 лет живут душа в душу!!!

Валерий Александра Сын

Ну так поймай одну, и веди потихоньку. быстрей заснешь.

Сергей Мишарин

перед сном надо рослабится, чтоб плохие сны не снились

Петр Петров

Да да да.. точно. Почти каждый вечер прискакивает )))))))

Петр Петров

Сегодня пастух обещал привести с соседней фермы ещё один табун... ))))

Петр Петров

Прискакали все...... Насыпал им овса ))))))

Петр Петров

Сказали что все равно завтра прискачут)))))

Валентина Стриженко

Придется менять место дислокации)))

Петр Петров

Точно!!!!! Надо поменять место а на старом оставить адрес чтобы письма пересылали )))))))))))))

Андрей Брыляков

надо было градус снизить - приплелась бы одна кобыла

Вaсилий Куликов

одна в постели была? так так, о чем же ты так думала? ))

Aleksei Ognev

РАДУЙТЕСЬ ЧТО ПРИСКАКАЛ ДРУГИЕ ЖДУТ ГОДАМИ СКАКУНА.