🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дамы, а что здесь все мужчины уже поделены? 😏 Вы так забавно ходите за ними табунами 🤭 Мне так показалось, мужчины здесь себя больше ценят

Ответы
Котик - Наркотик )))

Раньше парень был я скромный , неприметный и простой , а теперь толпой огромной , ходят девушки за мной , если спросят - в чем причина ? я отвечу как мужчина 😊 Смех всегда с собой несу -и много юмору 😸

Ле
Леа

Я иногда могу добавить коммент к ответу друга, но это всего лишь коммент и не более) Без всяких притязаний на него.. Так же и мои ответы они могут комментировать. .

Александр К.

Это как их делят? Кому-то интересна верхняя часть, а кому-то нижняя? Неее.. Меня делить не надо. Целиком мне сподручнее)) 😂😂😂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Наверно примерно так)) Кому мозги, кому харизма 😄

Александр К.

Харизма и мозги (если это не костный мозг) располагаются на голове.. 😂😂😂 вон.. Глянь на авке, какая у меня харизма.. Во всю фоту... 😂😂😂

Вадим

Понятия не имею,о каких мужчинах Вы говорите. Как- то не замечал за собой косяков кобылиц( в табунах обычно жеребцы)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Об интересных наверно. Табун лошадей есть, косяк лошадей, не, не сышала)

Вадим

Тем не менее.

Armen Avanesov

Она ходила на мягких лапках
Она носила из замши тапки. Считала женщин табунами ПодЕленных меж мужиками

Armen Avanesov

А вы зайдите в магазин одевшись соответственно и просто примерьте парочку.просто для интереса.но если классика вообще не ваше.то подождите😀

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Классика как раз таки моё) но шляпки никачу

Armen Avanesov

Так я не агитирую.но женщины же любят перемены.просто примерьте.сделайте селфи и покажите кому то.чьё мнение важно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо)

Armen Avanesov

Это же ни к чему не обязывает. не понравится - просто забудете

Татьяна Tatiana

я ни за кем не хожу....это бесполезно....а мужчины - да, себя ОЧЕНЬ ценят! впрочем, как и в реальной жизни...

Денис

Главное за такими завистливыми воображалами как ты никогда не ходить и вообще лучше не общаться.😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🤣 ну ок 🤝 Благодарю

Константин

Не хожу табунами. Не то чтобы больше ценил себя, не так интересно просто.

Ярослав Светин

Нефига се вы такое замечаете,я вот дажжж и не подозревал

Ярослав Светин

Хорошо хоть дети онлайн ещё не появляются😄

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ой, не знаю, не знаю 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и мужики, бывает, что бобики следом стайкой бегают)))

Селезнёва)

Как то неудобно,Вы меня умоляете,а я даже не знаю чем Вам помочь;))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих))

Селезнёва)

Но ведь не всегда нужно пройти мимо)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не всегда. Но только если эта помощь действительно нужна) Правда как это определить точно известно только в теории)

Селезнёва)

Круг замкнулся)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если вас интересуют мужчины, Вы не на тот сайт зашли.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не надо меня допрашивать, Мем.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мужчины. Конкуренция. Вы зашли не тот сайт.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Всего доброго.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Сайт знакомств вам в помощь. Там больше выбор.

Денис Бовкун

Даже интересно стало: а как всё это можно увидеть?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я не одна это вижу) Допустим, задали Вы вопрос или ответили на интересный Вам вопрос, приходит уведомление об ответе или комментарии - открываете, а там уже яблоку негде упасть) не то что ответить собеседнику. Набежали какие-то странные люди и болтают о своём

Денис Бовкун

Как-то не задумывался, что можно оставлять комментарии под чужими ответами

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну тактично можно) иногда это слишком безпардонно, и явно мешает

Денис Бовкун

Да чёрт с ними тогда. Вообще стараюсь комментарии не читать

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Разве не в диалоге здесь вся соль?) как без комментариев?

Денис Бовкун

В диалоге, конечно, соль. Только комментарии посторонних тут лишние

Марго Беккер

Нет тут ни мушшын ни женшыын-ТОЛЬКО СОБЕСЕДНИКИ..

Юрий Иванов

Активности пока нет. Ждать у моря погоды - норма.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А Вам она нужна, активность такая?)

Юрий Иванов

Театр интересен, десятилетия прошли только по ТВ.

Пани Малгожата

👍🤣, в точку. Постоянно над этим прикалываюсь)))

Шельма Енот Вот!

не боись - за мной табуна не наблюдается... вот😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

127 это так косяк 🤭

Шельма Енот Вот!

так это я у них... а не они у меня... к тому же там 90% мертвых душ... вот😁

Просто Знакомый

"Бежит ручей, течёт ручей и ты ничья, и я ничей."

Михтар Каграманян

Не разлагайте дисциплину. Завидуйте молча)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что я Кот за мной некто не шастает!))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А как же местные кошечки? 🐈

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти только по секрету

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вооот... Такта кошечкам не занимать 🤗

Елена Ашеко

как это ходим... виртуально что ли👣👣👣👣

Елена Ашеко

😁 в этом прелесть... разве не прикольно😇

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Кому как) это как у себя дома чувствовать себя "третьим лишним"

Елена Ашеко

я как раз из таких встревателей в общей беседе... 😁☝️ можете ругать только не па попи

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да бывает и уместно, че уж там)

Елена Ашеко

😁 спасибки🍁