Evil Networker

Мои мысли мои скакуны!!! Но вот зачем мне этот табун в 2:45 ночи???

Ответы
Ольга Гришунина

Переливы, деньги - льются просто рекой💸💸💸Успевайти зайти во время!🌹💲💲💲Вход единоразовый! Ни каких клон, ни каких стол и движений! 🎀Можно заработать, что на активе, так и на пассиве!Кого заинтересовало пишите в лс

Evil Networker

Не удели NL?

Ольга Гришунина

nl не занимаюсь

Тамара Гончарова

У меня часто мысли скачут примерно в 2:30. Долго не могла понять, почему. Потом дошло - я родилась в это время суток)

Таня Мирошникова

полем, пллем. полем свежий ветер ПРОЛЕТАЛ((((((((((( Полем свежий ветер-я давно о нём мечтал))))))))))))))😂 😂 😂

Аркадий

Воооот! Взял сложную мысль, стал ее дуиать, получилось так интересно, что сон ваще пропал!

Ангелина Вячеславовна

😁не пробовали куда-нибудь загнать этот табун, чтоб он не беспокоил вас ночью?)))))

Evil Networker

Не много не получается!( Вот к примеру. Вы зарабатываете 1,5тыс $ , а знаете что можете заработать 5000$. Или больше. Как будете спать?

Татьяна Ивченкова

Доставай коробку с шахматами друг)) Там коней немного, и заснется вдруг 🤔

Evil Networker

В шахматах тоже думать необходимо.)

Светлана Андрейкина

Хлопни 100 грамм коньячку и все пройдет.🥂 👍 🤔 😁 🤷‍♀️

Леся Дидич

мысль всегда в теме, просто сон запоздал и мысли заняли приоритет

Леся Дидич

Поэтому упражняйте мозг, и не расслабляйтесь

Evil Networker

Не приходится расслабиться! Есть цель, вот и думаю как её достичь!

Леся Дидич

если есть цель, значит будет достижение, просто отметайте помехи, а они обязательно будут, проверка действительно ли это желаемая цель.... Пример: Мужик решил купить машину и начал копить деньги, практически был уже у цели, но тут пришел брат и начал плакаться что срочно нужны деньги типа на лечение и он их быстро вернет, мужик естественно дал в долг и цель была не достигнута

Наталья Шестакова

Есть цель, табун мыслей к ней уже скачет, дело за малым - ускоряйте шаг!

Леся Дидич

и не распыляйтесь на сторону

Надежда Зюзина

так в это время они и скачут , во время надо ложиться спать спать

Елена Лихацкая

ВОТ ИМЕННО МНЕ СПАТЬ ПОРА А ВЫ ПРИГНАЛИ ИХ ВСЕ ПИПЕЦ НЕ УСНУТЬ

Людмила Пащенко

Видно,что-то сделал неправильно))))Вот,они и прискакали!))))))))

Evil Networker

Напротив! Вроде бы все правильно!

Людмила Пащенко

Подумайте!))))Просто так ничего не бывает)))

Evil Networker

Конечно не бывает! Есть цель. Которую необходимо достичь. Вопрос: как это сделать в кратчайшие сроки?

Людмила Пащенко

Вот!Вы сами ответили на свой вопрос!))

Evil Networker

Так я это знаю!)

Людмила Пащенко

Тогда к чему вопрос?)))

Вера Гудкова

Научитесь привлекать хорошие мысли.будете спокойно спать.

Evil Networker

Мысли хорошие! Но не дают уснуть на часах 3:50

Вера Гудкова

Но что-то Вас тревожит .

Evil Networker

Извините!) Уснул!)))

Виктор Шаламов

Чтобы перед сном его пересчитывать для лучшего засыпания.

Людмила Берсенева

Главный помощник от бессонницы - тяжёлый физический труд

Alexandr Kalikin

да это только говорят....МОИ...ОНИ ЧУЖИЕ...НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ....

Evil Networker

Реально мои! Но не дают покоя!)

Alexandr Kalikin

.....НУ ДА....были бы твои...разогнал по углам да спать лёг....а так....нет у тебя на них управы...что хотят то и творят...захотят придут....или уйдут...типа мысль потерял....да она просто ушла....и нет ее больше в голове....НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫ ОНИ....

Та
Татьяна

🤔 да уж! а они именно в это время и прискакивают!😂

Evil Networker

И не дают уснуть!)))

*****Кира

отпустите этот табун на пастбище пусть травку пощипет

Ирина Королева

Незачем. Но если очень хочется "поскакать", то можно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тока Газманов знает ответ на этот каверзный вопрос.

Влад Малкин

Чтобы выгодно пристроить его в полицейский патруль