Лора

Как называется группа бегемотов ? а) стая б) стадо в) табун г) косяк

Ответы
Татьяна Алексеева

🦛Группа обормотов, но стая бегемотов....🦛🦛🦛🦛

Матрешкина

Забьешь косяк и стадо бегемотов из табуна вдруг превратятся в стаю)))))))))

Лора

стая и стадо в биологическом смысле синонимы, а вот табун-нет

Матрешкина

Так все таки стадо или стая)))))

Лора

точно не отвечу, искала специально в интернете, но в описании бегемотов употредляется слово стая

Матрешкина

Интересно

Лора

и мне

Алексей Дурнов

Зачем это тебе??????????????????Если правильно то просто они купаються)))))))))))))

Алексей Дурнов

не ищи смысла))))))))))))))го просто нет))))))))))

Лора

я так и поняла, что в ваших ответах смысла нет

Алексей Дурнов

почему у тебя ноги танцуют когда ты слышишь приятную музыку?У тебя есть ответ?)Даже когда в машине едешь))

Лора

я тебя совсем не знаю и почему у тебя ноги в машине танцуют понятия не имею

Алексей Дурнов

просто музыка)))))))Это двигатель)Я ухожу в транс когда слушаю

Ко
Константин

летела стая бегемотов народ весь с площади сбежал 😂

Лора

зря иронизируете , про волков вы же не скажите стадо и вас не удивит, что стая волков ?

Ко
Константин

а вы знаете что и волки косяком охотятся?

Лора

🤔

Вячеслав

Зачем вам? Хотите влиться к ним в кампанию?

Лора

а вы о чем то узнаете только в одном случае- если можно употребить ?тогда непонятно зачем вообще учились

Вячеслав

Это была шутка. Если что.

Лора

🤔

Вячеслав

)

Дм
Дмитрий

Стадо- оно большое, а стая-не обязательно.

Лора

наверное и так верно

Зинъ Черн

Никогда не видел их больше одной семьи

Лора

🤔

Александр Савватеев

Табун. Ежели гиппопотам речная лошадь

Лора

нет..при описании бегемотов, слово табун не употребляется нигде

Александр Савватеев

Это не аргумент

Лора

оч хорошо, а где применяется слово табун в отношении бегемотов ?

Александр Савватеев

Ежели упоминается лошадь,то табун уместнее!

Лора

😱

Василий Тимощук

весёлая фраза : СТАЯ БЕГЕМОТОВ ... )))

Лора

ага

Василий Тимощук

мне кажется, что для бегемотов подошло бы слово СТАДО... уж больно они грузные ...

Лора

ну ....🙄

Василий Тимощук

что - ну ?

Василий Тимощук

что - ну ?

Юр
Юрил

Табун...Бегемот это водяная лошадь

Лора

нет, не табун

Юр
Юрил

Тогда свинский коллектив ...

Лора

😂👍

Миша Чернов

у тебя ж Шишкин а не бегемоты

Лора

🙄

Сергей Соседка

Мне больше нравится косяк

Лора

😂

Gzeslaw Zdanowicz

А можно как то по проще?))

Лора

куда уж проще

Gzeslaw Zdanowicz

так их и так на пальцах посчитать можно)))

Лора

🤔

Gzeslaw Zdanowicz

Ладно)) подумайте а я пошел))))))))👋

Ирина

так и называется-группа

Лора

🤔

Ирина

😅

Юрий Дивеев

Группа товарищей. 😁

Лора

👍

Valeriy Golubenko

клуб по интересам

Лора

😂👍

Valeriy Golubenko

ок

Миша Чернов

косяк....это круто

Лора

ага

Миша Чернов

у тебя ж мишки а не бегемоты

Лора

🙄

Александр Евгеньевич

д) коллектив.......

Лора

ага 😂

Александр Жук Эстония Таллин

думаю что стадо

Oleg Ы

👍

Лора

ну да, употребляем то, что привычнее....вот кстати камыш кам мы его представляем , эдакое растение с коричневым набалдашником, на самом деле -это не камыш, а рогоз, а камыш совсем другой . Но большинство называет камышом именно его 🖼

Лора

🖼 а вот это уже камыш

Александр Жук Эстония Таллин

а вот по болотам я давно не хаживал но помню что в белорусии мы тоже называли камышом коричневые наболдашники он и по белоруски так же назывался

Лора

ну...рогоз и необязательно по болотам растет, его можно встретить и в небольших долго стоящих канавах заполненных водой

Сварожич

Наверно стадо.

Лора

ну почему, у волков крылья ? тем не менее , они стая

Сварожич

Они в душе птицы)))))

Лора

😂 ну если только

Сварожич

👍👍👍🍾🥂🌺🌺🌺

Лора

😉