¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы акула пера или дятел клавиатуры?😁

Ответы
Олег Онищенко

Ну акулой я б себя не назвал, но "пёрышком" владею неплохо, всё таки учили ножом в разведке действовать. А вот задолбить вражеского часового клавиатурой? Это что то новенькое)).

Василий Сычёв

И того и другого и можно без хлеба.. Раньше когда плохо владел клавиатурой , для записи своих мыслей пользовался "пером" ну а теперь я печатаю быстрее чем пишу ручкой

Vladimir Ch

Нет, с пером не дружу. Разучился уже писать ручкой. Лет двадцать уже не пишу. По клаве долблю. Чегойто надо было написать, так извелся. Медленно и криво.

Vladimir Ch

Точно.

Андрон Шрайбикус

Я себе акул незаконченый!!! А если честно, то журналистом был семь лет, два высших образования. МГААТМ и МГУКИ

Владимир Кириллов

И то, и другое. Но долбить по клаве у меня получается лучше. Писать руками я почти разучился.

Владимир Севастьянов

Да куда нам до первых. но и до вторых еще не опустились так болтаемся где то в взвеси.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит Буратино карандаша.

Владимир Севастьянов

Да. именно это почетное звание.

Виктор Шетэля

сначала писал авторучкой, потом машинкой, а сейчас ... сам знает чем! Удобно!

Виталий Иванович Вербицкий

🙊 Скорее обезьяна за ноутбуком... 🐏 а точнее - козел старый...

Станислав Силевич

а если и с пером не сложилось, да и клавиатура с трудом постигается?

Цельная Ягода 🍒

Пальчисенсорная рыба-пила! Сколько я тут уже попилааа....😂😂😂

Inkvizitor Torkvemada

когда творю, то акула пера, когда по работе, то дятел клавиатуры)

Edward

понемногу разучаюсь писать ручкой)))) почерк стал как у врача))))

Александр Боровков

Ни хира сибе... как вы, мне, изысканно, пытаитися, пальстить...

Федор Тиханов

То, что делали акулы пера, теперь делают дятлы клавиатуры. )

Бахытжан Арапов

Дятел. Точно - дятел.Надо отписываться от "спрашивалки".

Генерал-Интриган И Аморал!

голубь осознавший предназначение,летаю жопой вперёд

Гаврилов Александр

я кнопаю мышкой по виртуалке
не нахожу определения

Валерий Чикало

Щука пера, которая может и по клавиатуре стукнуть....

Вл
Владимир

я-гений мышки... кликами владею в совершенстве)))

Владимир Пинкульский

Мы все дружим с клавой,а как без ее в наше время?