Василий Сычёв

А что мужики , видать от здешних представительниц прекрасной половины человечества не дождёшься .. Я к тому что сегодня Международный День Отца... Здоровья Вам и тем кого вы называете сын и дочь .

Ответы
Та
Тамара

Отец- голова семейства... Красиво и достойно... На Вас семья держится ... И защита Отечества... В идеале...

Александр

Благодарю! И Вам здоровья крепкого, рода дружного!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Правда, не знала... Поздравляю вас, Василий!!!

Василий Сычёв

Спасибо

Галина Милимерова

Здоровья , мира , счастья и любви взаимной !!!

Василий Сычёв

Спасибо

Alla Lala

день отца мы месяц назад отмечали

Василий Сычёв

Если не затруднит , в поисковике " вбейте" именно Международный День Отца.. Что бы развеять всякие сомнения .. Может мы говорим о разных праздниках.

Alla Lala

этот сайт не компетентный, фейковый! НИКТО И НИГДЕ не празднует сегодня день отца. он был в мае ВО МНОГИХ странах мира.

Василий Сычёв

Хорошо . Пусть будет по Вашему.. Позвольте тогда поздравить Вас.... с воскресеньем . Уж этого Вы не будете отрицать .. Всех благ..Здоровья

Светлана Богуш

Таки с праздником вас, Отцы!

Василий Сычёв

Спасибо ..

Светлана Богуш

Не за что

Она

Поздравляю 😊👴👨

Василий Сычёв

Признателен за чуткость

Она

😁

Светлана Айсина

🖼

Галина Татаринова

Есть такой праздник...

Василий Сычёв

Есть .. Его не может ... не быть ..

Сергей Павлович

Да! поздравлений нет!

Василий Сычёв

А кто кроме нас....?

Сергей Павлович

Никто!

Ирина Выдрина

С ДНЕМ ОТЦА!!!!

Василий Сычёв

Спасибо

Ирина Выдрина

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Денис Полянин

Взаимно!