Иван Моисеенко

Пиво с сушоной рыбкой???

Ответы
Татьяна Савченко

Я не люблю пиво, сушеную рыбу тоже. Люблю копченуюили соленую с крепким чаем с сахаром

Татьяна Савченко

Ну я тоже с вареньем не люблю

Василий Дороговцев

по мне лучше с кольцами кальмара были.
а сейчас уже фиолетово на пиво )

Михаил Александров

поговорка такая есть, мол от пива живот растет, а кончик сохнет...

Иван Моисеенко

Ну Ну... Ты умник я погляжу!!! Ну давай вариянт свой гаси

Михаил Александров

уха к примеру или рыба на углях запеченая....

Иван Моисеенко

Я мясо предпочетаю!!! А сушоную рыбу ем только с пивом. Так рыбу не дюблю

Михаил Александров

так ты вообще пиво не пей...

Михаил Александров

все, собственно... вообще спиртное не пей. Ничего не потеряешь, поверь, мне есть с чем сравнивать...

Иван Моисеенко

Не понти Миша, мне пиво не мешает, жить, спортом заниматься, работать и многому другому ето мой анти депресант. Таблетки я не пью...

Михаил Александров

так все говорят. Бокал "хорошего" красного вина полезен - там антиоксиданты и ресвератрол, "хорошее" пиво полезно - там витамины ЕБС, рюмка коньяку укрепляет сосуды. и т. д. Знакомо? Вот только никто никогда не сравнивал как бы прожил человек, если б вообще никогда не употреблял? Говоришь, мол не мешает, откуда ты знаешь, как бы ты себя чувствовал будучи абсолютным трезвенником? Каких бы успехов в спорте и работе достиг? Тебе не с чем сравнивать. Ты можешь до конца жизни употреблять пиво и думать, что это тебе не мешает... только это фигня, любое спиртное еще никого не сделало лучше, умнее, быстрее...

Капля Росы

фффуфуфуфуфу...))))) убийственный запах рыбы сушеной...фууу)

Иван Моисеенко

Харэ тут стругать!!! Зачем отвечала чтобы поплевать здесь

Капля Росы

))))) на вкус и цвет - все фломастеры разные))

Иван Моисеенко

Djn b lth;b akfvfxcnth ghb ct,t

Капля Росы

ага...щазззз!))))

Капля Росы

ну что ж Вы как злостно?) тяжело Вам наверное...без чувства юмора?

Иван Моисеенко

Дак а ты что так серьезно???

Капля Росы

да гдеее??)))

Марина Маловичко

блин,вкуснотища и килограммы плюс,вкусная вещь

Иван Моисеенко

Да сегодня в ассортименте. Судак сушеный, Окунь сушеный, Чехонь вяленая с икрой. Пивосвежее в холодильнике. А орешки соленые!!!

Марина Маловичко

Ну их! худеть месяц потом,перебьюсь,однако очень все вкусно и пиво Клинское,может похудею потом

Л*
Людмила ***

Пицца с томатным соком, и пиво с пина-коладой.

Елена Данилова

Не.. сегодня водка с соком и шпикачки

Елена Данилова

Водка это сок?)(

Елена Данилова

Аа))) ну значит так

Аnrieta

но в компании хорошего собеседника

Капа Цветкова

🖼

Таяна

Кстати... Спасибо что напомнили)

Константин

эх хорошо,а с раками еще краше

Иван Моисеенко

Так то да, ну а так то нет. Возни дахрена

Иван Моисеенко

Черт возьми как я мучался когда их ведро и пива столько же

В. В.

И словарик по русскому языку)

Иван Моисеенко

Да??? А какой??? Даля, фразеологический или современный словарь Русского языка??? Не умничай детка!!!

В. В.

Что сразу так в штыки воспринимать?!)

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Лучше с вяленым карпом! 🙂 😉

Юрий Арчаков

за!и сухариков!черненьких!"

Спицина Елена

А можно одну сушёную рыбку?

Анна

дааааааа)))))уже пиво пошло?

Иван Моисеенко

Это я дня три назад вопрос ставил)))

Анна

ох...я не внимательная))))))

Sv
Svetlana

я рыбку и так предпочитаю

Лиана Бекова

рыбку сушёную без пива

Дмитрий Зыбин

С сушоной только пыво!

Иван Моисеенко

Нуда молоко не проканает)))

Тима

водочку с лимончиком

Иван Моисеенко

Можно и без лимончик😉☝️

Тима

🖼

Тима

😄😄😄👍